«Дом для мамы»: дружим и помогаем

Назад
Другие новости
22.03.2024
Девелопер «Сити21» – лауреат премии «Хрустальная пирамида – 2024»
12.03.2024
Территория добрососедства – драйвер повторных продаж
07.03.2024
В ГК «Новард» стартовал корпоративный конкурс волонтёрских проектов Доброгрант

С московской православной службой помощи «Милосердие» , объединяющей более 20 социальных проектов , Группу компаний «Новард» связывают годы сотрудничества и общий взгляд на мир: в этом мире есть любовь.

Кризисный центр «Дом для мамы» - проект, с которым холдинг сотрудничает наиболее тесно, комплексно. Дружба началась 5 лет назад с ежемесячного финансирования содержания одной комнаты для мамы с ребенком. Позже появились общие акции, например, «Деды Морозы» компании щедро отправляли игрушки, детскую косметику , коляски памперсы – ведь это ежедневные расходы Дома. Три года назад холдинг оборудовал в помещении центра парикмахерский класс и оплачивает обучение группы молодых мам по специальности «Парикмахер – универсал». Для большинства это первый диплом государственного образца, первая профессия и надежная опора в самостоятельной жизни, уже за пределами дружелюбного «Дома для мамы».

Наш ежемесячный волонтерский мастер-класс стал частью сюжета 1 канала. Смотрите и присоединяйтесь к числу друзей проекта!


Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос