19-я Стратегическая сессия ГК «Новард». Инновационный центр Сколково, Творческий центр Cabinet Lounge

Назад
Другие новости
07.03.2024
В ГК «Новард» стартовал корпоративный конкурс волонтёрских проектов Доброгрант
12.02.2024
Сотрудники ГК «Новард» приняли участие в онлайн-спартакиаде
09.02.2024
Сотрудники китайского представительства EKONIKA посетили центральный офис компании

19-я Стратегическая сессия Группы компаний «Новард» посвящена теме создания уникального продукта

«Как создать уникальный продукт? Время прорыва» — тема прошедшей 14 и 15 декабря в Москве 19-й стратегической сессии Группы компаний «Новард».

Мероприятие собрало 50 топ-менеджеров — представителей всех компаний холдинга, которые встретились вместе, чтобы обсудить его стратегические приоритетные цели и предпринимаемые действия на пути к их достижению.

Среди ключевых приоритетов Группы компаний такие, как создание и продвижение уникальных эмоциональных продуктов и повышение эффективности бизнеса при активном и неравнодушном участии каждого сотрудника, ответственном отношении к делу. В связи с этим в рамках стратегической сессии прозвучала серия выступлений и были проведены несколько практикумов.

В частности, президент Группы компаний «Новард» Андрей Андреевич Илиопуло говорил о необходимости быстрой адаптации к постоянно меняющемуся миру в условиях непростой геополитической обстановки, важности формирования любви к своей работе, надлежащем изучении и применении передовых технологий в бизнесе.

Своими достижениями поделились компании: «Эконика» представила инсайт проекта по ребрендингу, как ее сотрудники формируют уникальную клиентскую среду и какие технологии применяются на пути к достижению эффективности, «Рутектором» были освещены основные этапы своего развития за последние несколько лет, «City-XXI век» презентовала применяемые подходы к формированию брендов своих новых проектов, НЭМЛ поделился обзором интересных решений на рынке ритейла. Управляющая компания рассказала о проекте «ОПОРА-СОЗИДАНИЕ», популяризирующим ценностно-ориентированное предпринимательство, и провела практикум по разработке рекламных идей, которые могут быть применимы дочерними компаниями в будущем.

С целью представления внешнего экспертного обзора рынка и происходящих тенденций, на сессию были приглашены представители школы управления SKOLKOVO, компании Microsoft, креативного агентства Leo Burnett, обучающего центра «Тренинг Бутик». Один из внешних спикеров, Марк Кукушкин, тренер-консультант, провел специальный практикум, посвященный теме влюбленности сотрудников к компании и продукту.

В перерывах работы сессии ее участники посетили выставку современных технологий, на которой были представлены CRM sensor, 3D стол, 3D очки, интерактивная полка, а также система распознавания лиц. Для сотрудников ГК «Новард» была организована поездка в Сколково с возможностью изучения инновационных разработок, которые могут быть в дальнейшем внедрены в бизнесах компаний.

Сессия явилась продолжением доброй традиции информирования о внешних и внутренних факторах, влияющих на развитие холдинга, и вовлечения сотрудников в совместную выработку решений с целью дальнейшего процветания компании.

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос