День рождения ГК «Новард» — 26 лет, «Вкус лета». Центральный офис

Назад
Другие новости
07.03.2024
В ГК «Новард» стартовал корпоративный конкурс волонтёрских проектов Доброгрант
12.02.2024
Сотрудники ГК «Новард» приняли участие в онлайн-спартакиаде
09.02.2024
Сотрудники китайского представительства EKONIKA посетили центральный офис компании

День рождения со вкусом… лета!

6 августа компании Группы «Новард» отметили день рождения корпорации. В этом году холдингу исполнилось 26 лет и в честь этого замечательного события в офисах создали праздничную атмосферу.

С самого утра сотрудники корпорации посмотрели праздничное видеообращение президента «Новарда» на Интранет-портале. «Все рынки, на которых мы работаем, слегка «потрясывает». Но это как в золотодобыче: руда просеивается, а на поверхности остаются только настоящие самородки, — обратился ко всему коллективу холдинга Андрей Андреевич Илиопуло. Так и у нас есть все возможности для того, чтобы совершить прорыв, использовать те возможности, которые создает сегодняшняя ситуация. У нас есть крепкие слаженные команды, единые ценности, в которых мы не раз убеждались, есть талантливые сотрудники. Поэтому сейчас наступает время для создания уникальных, эмоциональных продуктов, принятия нестандартных инновационных решений, время, когда надо помогать друг другу, когда побеждают неравнодушные люди, искренне любящие дело, которое они делают».

В каждой компании день рождения «Новарда» отметили по-своему. В Центральном офисе устроили день фруктово-ягодного позитива под названием «Вкус лета»: с утра сотрудников встречали поздравлениями и угощали витаминными коктейлями из фруктово-ягодного ассорти. Аппетитно выглядело и украшение офиса в виде клубники, малины и вишни из воздушных шаров. Сюрпризом для многих стала праздничная фотовыставка, на которой постарались «собрать» улыбки всех сотрудников: здесь каждый мог найти изображение коллеги или свое собственное – порой в очень неожиданном образе и, главное, очень позитивное.

Настоящий вкус лета сотрудники ощутили в корпоративном кафе: дополнением к вкусному обеду стали сахарный арбуз, пирожные, а в центре внимания оказались невероятно красивые торты, которые даже резать было жалко! После обеда было организовано сразу несколько вкусных и полезных событий с добавлением фруктово-ягодных ингредиентов: шоколадный фонтан, фреш-бар с напитками из свежевыжатых соков и мастер-класс по приготовлению роллов с ягодами. Сотрудники не только угощались десертами, но и сами с удовольствием создавали свои кулинарные шедевры.

Сладкие летние угощения в честь дня рождения нашей компании ждали и сотрудников дочерних компаний: фруктовое ассорти с шоколадным фонтаном, а также ягодные пирожные таяли на глазах — и отнюдь не от жары.

На календаре уже август, но, если верить прогнозу погоды, по-настоящему знойные дни еще впереди. Поэтому день рождения «Новарда» стал еще и отличным способом зарядиться позитивным настроением на все предстоящие солнечные выходные!

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос