Десятая «Благотворительная барахолка» пройдёт в Москве

Назад
Другие новости
25.04.2024
EKONIKA представляет коллекцию солнцезащитных очков
04.04.2024
Новая коллекция EKONIKA SUMMER 2024: вне координат
03.04.2024
«Сити21» внедряет принципы бережливого производства

15 мая в отеле «Балчуг Кемпински» состоится юбилейная благотворительная распродажа в поддержку фонда «Дом с маяком». «Эконика» по традиции принимает участие.

Благотворительная барахолка

На мероприятии можно будет приобрести брендовую одежду и обувь, стильные аксессуары и декор для дома, фермерские продукты и деликатесы, косметические средства и даже бытовую технику. Всё это – с большой скидкой.

Компании-участники предоставляют свои товары абсолютно бесплатно, а собранные от их продажи средства идут на оказание помощи детям и молодым взрослым, подопечным фонда «Дом с маяком».

На предыдущей барахолке, которая прошла в декабре 2021 года, удалось собрать рекордные 7 174 206 рублей. 

«Сейчас, когда многие бренды ушли с рынка, а цены выросли, «Благотворительная барахолка» может стать уникальным событием, где вы сможете купить вещи, которые уже нигде не достать. И при этом сделать доброе дело – помочь Детскому хоспису», – поделились организаторы.

 

Дом с маяком

Отель «Балчуг Кемпински Москва» безвозмездно предоставит более 1500 квадратных метров пространства для проведения мероприятия. Здесь разместятся свыше 5000 единиц одежды, обуви и аксессуаров.

Участие в Барахолке уже подтвердили десятки брендов: «Эконика», Chaikastore, Victoria Andreyanova, VASSA&Co, ROSEVILLE, Ploomi, Selfmade, Ivolga, «ДушеГрея», «Гербарики», MAGIE Accessoires, Caviar jewellery, Mineral weather и другие. Кроме того, на распродаже будут представлены товары для дома от DeLonghi, «Дымов Керамика», Agami Ceramics, Totibadze Gallery и других; косметическая продукция MIXIT, Laboratorium, ARAVIA и Art&Fact.

Будет организована продажа новых и винтажных предметов гардероба от частных лиц, звезд театра, музыкальной сцены, кино и спорта.

Благотворительная барахолка 2022

Гости мероприятия смогут принять участие в благотворительном розыгрыше. Среди призов – билеты в московские театры, кинотеатры, музеи. Подарки для розыгрыша предоставят: театр А. Калягина, МХТ имени Чехова, Театр мюзикла, театр им. Пушкина, театр «У Никитских ворот», театр МДМ, салон красоты Confidence, салон красоты Naturel studio, книжный магазин «Белый ёжик», компании DeLonghi и «Черноголовка».

Для самых маленьких гостей весь день будет работать интерактивная развлекательная зона от детского развивающего центра «Божья коровка» со специальной программой.

Когда: 15 мая (с 12:00 до 20:00).

Где: отель «Балчуг Кемпински» (г. Москва, ул. Балчуг, д. 1).

Организатор: «Делись добром, Москва!» 

Вход свободный.

Источники: Euromag, HELLO! 

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос