Детский праздник «Увлекательное путешествие на Остров Здоровья»

Назад
Другие новости
07.03.2024
В ГК «Новард» стартовал корпоративный конкурс волонтёрских проектов Доброгрант
12.02.2024
Сотрудники ГК «Новард» приняли участие в онлайн-спартакиаде
09.02.2024
Сотрудники китайского представительства EKONIKA посетили центральный офис компании

Увлекательное путешествие на Остров Здоровья

2 июня 2012 года Группа компаний «Новард» пригласила семьи сотрудников на традиционный праздник, посвященный Дню защиты детей.

Солнечным субботним утром яблоневый сад Лата-Трека в Крылатском наполнился детским смехом и радостью. Гостей праздника под торжественные мелодии духового оркестра встречали веселые морячки, Кот Матроскин, Олимпийский Мишка и Витаминка.

Этот год в холдинге проходит под лозунгом «Здорово живешь», поэтому ключевой темой мероприятия стал спорт и здоровый образ жизни. Дети и их родители, разбившись на команды по возрастам, побывали на пяти континентах в поисках Формулы Здоровья. Участники веселых состязаний познакомились с олимпийской символикой и историей спорта, закрепили знания по правилам питания и личной гигиены, приняли участие в турнире по спортивному туризму. Всем командам удалось найти свою составляющую Формулы Здоровья. Ими оказались: спорт, смех, витамины, режим дня и активность.

Самые результативные путешественники были награждены рюкзаками со всеми необходимыми мелочами для пикника.

Затем все собрались на большой поляне Острова Здоровья, где были названы обладатели Приза зрительских симпатий конкурса рисунков «Мама, папа, я — здоровая семья». Ознакомиться с выставкой детских работ все желающие могли непосредственно на празднике. Победители конкурса получили заслуженные призы, а все остальные участники – поощрительные подарки.

Эстафету награждений принял капитан флотилии «Новард» и Президент холдинга — А.А.Илиопуло. Поздравив юных отличников, Андрей Андреевич отметил: «В первые дни лета мы подводим итоги конкурса «Пятерочка» — это наша добрая и, надеюсь, полезная традиция. Вот уже 10 лет компания поощряет детей, стремящихся к знаниям и демонстрирующих исключительные результаты в учебе и дисциплине. Ребята усердно трудятся в течение всего учебного года – вовремя выполняют домашние задания, проявляют себя на уроках, узнают что-то новое, делятся своим опытом с одноклассниками. Желаю всем вам крепкого здоровья, добра, настоящих, верных друзей и много новых ярких и познавательных открытий в жизни!»

Каждому отличнику Президент лично пожал руку, а также вручил памятный диплом и подарок.

После торжественной части праздника гости смогли уже в свободном режиме найти занятие по душе: многие воспользовались услугами передвижной фотостудии, запечатлев на память семейное путешествие на Остров Здоровья, кого-то заинтересовало шаромоделирование, кто-то проверил свою меткость в пневматическом тире, любители всего оригинального прошли школу джолиджампинга, маленькие непоседы смогли порезвиться на огромном батуте, а кто-то успел воспользоваться всеми предложениями и увлекательно провести время.

В завершение «путешествия» дети вместе с Олимпийским Мишкой запустили в небо пять олимпийских колец, символизирующих пять слагаемых здорового образа жизни, найденных ребятами в ходе конкурсных испытаний.

Группа компаний «Новард» еще раз поздравляет победителей конкурса «Пятерочка» в 2011/2012 учебном году!

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос