Директор по персоналу дочерней компании «Эконика» приняла участие в конференции «Нормирование и экономическая эффективность труда»

Назад
Другие новости
04.04.2024
Новая коллекция EKONIKA SUMMER 2024: вне координат
03.04.2024
«Сити21» внедряет принципы бережливого производства
22.03.2024
Девелопер «Сити21» – лауреат премии «Хрустальная пирамида – 2024»

Компания «Эконика» приняла участие в V юбилейной конференции «Нормирование и экономическая эффективность труда». Организатором конференции традиционно выступила компания «Норма HR».

В течение двух дней гости мероприятия знакомились с практикой, реальными кейсами российских компании, их опытом по реализации проектов нормирования труда, программ оценки и повышения эффективности работы персонала. Пятую, юбилейную, конференцию организаторы решили сделать разноформатной: помимо основного дня, когда выступали эксперты разных компаний, был организован дополнительный день, в рамках которого гости события приняли участие в серии практических мастер-классов. Таким образом была решена основная задача конференции: объединить практики ведущих российских компаний в области нормирования труда, рассмотреть инструменты и технологии, позволяющие эффективно проводить оценку и нормирование персонала, и попробовать сделать это на практике – в формате решения конкретных заданий и кейсов.

Участниками события стали более 60 HR-специалистов, руководителей служб и директоров по управлению персоналом. Компанию «Эконика» на конференции представляла директор по персоналу и оргразвитию Алла Бедненко, которая принимала участие в круглом столе «Построение системы управления эффективностью. Как обеспечить эффективную взаимосвязь между нормированием труда, оценкой персонала и материальной мотивацией». Модератором дискуссии выступила Антонина Павлова (заместитель главного редактора журнала «Генеральный Директор»). В дискуссии также принимали участие специально приглашенные эксперты из разных компаний: Олег Уланов (директор по персоналу компании «РОСТАГРОЭСКПОРТ»), Александр Алексеев (директор по персоналу, «Спортмастер»), Наталья Шпрингер (директор департамента оганизационного развития и управления эффективностью, «Спортмастер») и Алексей Мазуров (управляющий партнер, «Норма HR»). Дискуссия получилась очень яркой, живой и интересной, насыщенной практическими кейсами компаний.

В юбилейной конференции также приняли участие в качестве спикеров представители таких компаний, как ЕВРАЗ, «Мясокомбинат Клинский», «ВымпелКом», «М-Видео», Госкорпорация «Росатом», Северсталь, Спортмастер.

В завершении конференции выступил специально приглашенный гость – Игорь Манн (издатель, сооснователь издательств «Манн, Иванов и Фербер» и PushBooks.ru, автор и соавтор 18-ти книг). В рамках темы «История успеха» Игорь рассказал о своем опыте успешного создания бизнеса, поделился интересными историями из жизни и дал массу полезных советов, которые имеют практическое применение и в личной, и профессиональной жизни для каждого человека.

Компания «Норма HR» выразила признательность компании «Эконика» за активное участие в круглом столе конференции.

Директор по персоналу дочерней компании «Эконика» приняла участие в конференции «Нормирование и экономическая эффективность труда»  Директор по персоналу дочерней компании «Эконика» приняла участие в конференции «Нормирование и экономическая эффективность труда»

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос