Добро пожаловать в Москвариум!

Назад
Другие новости
22.03.2024
Девелопер «Сити21» – лауреат премии «Хрустальная пирамида – 2024»
12.03.2024
Территория добрососедства – драйвер повторных продаж
07.03.2024
В ГК «Новард» стартовал корпоративный конкурс волонтёрских проектов Доброгрант

С этих слов 27 мая начался для сотрудников Группы компаний «Новард» традиционный корпоративный детский праздник. На этот раз площадкой ежегодного корпоративного мероприятия в честь Дня защиты детей стал Центр Океанографии и Морской Биологии Москвариум.


Морское путешествие для маленьких участников праздника и их родителей началось с самого масштабного Аквариума в Европе, который стал домом для более 600 разновидностей экзотических рыб и необычных морских и пресноводных обитателей, включая кайманового крокодила, наутилуса, осетровых, осьминога Доффлейна, скатов, акул и множества других морских созданий. 3 000 000 литров воды, 80 аквариумов, интерактивная детская зона, уникальная площадка с панорамными окнами, контактная площадка, где можно потрогать растения и животных, экскурсия гида-сопровождающего — праздник начался с потрясающих впечатлений. 

От таких же ярких эмоций на уникальном водном шоу нас отделяло лишь подведение итогов традиционного корпоративного конкурса «Пятерочка». Напомним, впервые он стартовал в 2002 году. Тогда для победы нужно было получить всего 100 "пятерок" и ни одной "двойки". Теперь выиграть гораздо сложнее. По условиям состязания для победы в конкурсе необходимо соблюдение следующих условий:

Учащиеся младших классов (1-4 кл. включительно) — должны иметь в году все отметки только «отлично».

Учащиеся средних классов (5-7 кл. включительно) — допускается одна «четверка» в году, все остальные отметки – «отлично».

Учащиеся старших классов (8-11 кл. включительно) — допускаются две «четверки» в году, остальные отметки – «отлично».

В четвертях не допускаются отметки «удовлетворительно» («тройки»).

В этом году мы чествовали 49 отличников — детей сотрудников холдинга и учащихся подшефной Гимназии им.м.Платона Левшина

Ведущей церемонии стала Мария Захарова, директор департамента коммуникаций и социального развития Управляющей компании «Новард». Первое слово предоставили Президенту холдинга — Андрею Андреевичу Илиопуло. Он подчеркнул, что Москвариум выбран местом праздника не случайно: «Здесь можно совместить приятное с полезным, не просто развлечься, но узнать удивительно много о нашей планете». Тепло поздравив гостей праздника с окончанием учебного года, руководитель компании и многодетный отец отметил, что сегодняшняя, уже шестнадцатая, торжественная церемония награждения посвящена именно им – самым трудолюбивым, любознательным, целеустремленным. Подарки и слова признания для них сегодня заслуженны. А тех ребят, которым до победы не хватило чуть-чуть, попросил представить, что все это для того, чтобы у них прибавилось терпения, мудрости, настойчивости. «Если бы в свое время у нас был такой конкурс, уверен, мы учились бы гораздо лучше!» — поделился Андрей Андреевич.  

Приятные сюрпризы были предназначены не только отличникам, но и внимательным, эрудированным гостям. После церемонии награждения пришел черед викторины для зрительного зала. Тот, кто первым правильно отвечал на вопрос ведущей, получал билет на интерактивную выставку «Челюсти». «Перечислите существующие океаны? Назовите формулу воды? Сколько всего материков? А знаете ли вы, кто является самым умным морским обитателем? Какую рыбу называют «морским теленком?» — ни один из вопросов не остался без правильного ответа. Были и совсем непосредственные — от самых маленьких: «Почему волнуется море? — Потому что там рыбы». 

От моря впечатлений – к океану эмоций! Кульминацией корпоративного выходного стало представление «Тайна четырех океанов» – уникальное водное шоу с трехмерной проекцией и захватывающей историей отважного кругосветного путешествия с участием огромных косаток, озорных белух, игривых дельфинов и обаятельных ластоногих. Интерактивная история юного мореплавателя перенесла зрителей в невероятный подводный мир, всех без исключения сделав любопытными, удивленными детьми. 

Подводя итоги этого прекрасного праздника, подаренного Группой компаний «Новард», скажем: «Привет, каникулы! До новых встреч, друзья!»

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос