«Эконика» чествовала своих «ветеранов» на VII Арт-клубе

Назад
Другие новости
07.03.2024
В ГК «Новард» стартовал корпоративный конкурс волонтёрских проектов Доброгрант
12.02.2024
Сотрудники ГК «Новард» приняли участие в онлайн-спартакиаде
09.02.2024
Сотрудники китайского представительства EKONIKA посетили центральный офис компании

В Филиале Малого театра прошел VII Арт-клуб корпорации «Эконика», который в этот раз сильно отличался от всех предыдущих – вечер был посвящен не только просмотру театральной постановки, но и чествованию «ветеранов» холдинга, которые проработали в нем 5, 10 и даже 15 лет.

Арт-клубы «Эконики» дарят своим гостям – партнерам корпорации, ее руководству, ключевым сотрудникам и представителям СМИ - возможность знакомиться с популярными театральными постановками, созерцать, думать, делиться впечатлениями.
В этот раз гости вечера смогли насладиться современным прочтением классической комедии А.Н. Островского «На всякого мудреца довольно простоты» в постановке театра-студии под руководством Олега Табакова. В главной роли блистал Сергей Безруков, который был, как, впрочем, и всегда, невероятно обаятелен.

Камерность театрального закулисья привнесла в атмосферу вечера и постоянная ведущая Арт-клуба Екатерина Уфимцева (ведущая программы «Приют комедиантов» на канале ОРТ). Екатерина подчеркнула, что в Филиале Малого театра «Эконика» уже во второй раз: в прошлом году на Арт-клубе смотрели знаменитый спектакль «Фигаро. События одного дня», совместный проект культового режиссера Кирилла Серебренникова и талантливого актера, а также продюсера Евгения Миронова. «Но с каждым разом я все больше убеждаюсь - «Эконика» выбирает самые яркие и интересные московские постановки!» - добавила она.

После спектакля прошла торжественная церемония награждения «ветеранов». В своем приветственном слове президент корпорации «Эконика» Андрей Илиопуло лично поблагодарил сотрудников за преданность компании и своему делу: «Спасибо Вам за профессионализм и умение приходить на помощь в сложных ситуациях, радоваться общим успехам! Уверен, мы вместе уже столько лет благодаря тому, что объединяет нас не просто общее дело, но и нечто гораздо большее – наши общие ценности!»

Для вручения памятных подарков на импровизированную сцену вышли соучредители и вице-президенты холдинга. Пятнадцатилетние «ветераны» получили из рук основателей «Эконики» ордена с надписью «Per aspera ad astra» (Через тернии к звездам), инкрустированные драгоценными камнями и специально изготовленные Геральдической палатой РФ. Десятилетним «ветеранам» вручили серебряные статуэтки древнегреческой богини победы «Ники», а сотрудникам, проработавшим в корпорации пять лет, крепили на грудь золотые значки. В этом году 15-летний стаж работы в корпорации отметили 10 сотрудников, 10-летний – 35 сотрудников, а 5-летний – 93. Церемония награждения прошла в душевной, по-настоящему семейной атмосфере.

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос