«Эконика» поддержала благотворительный маркет Helper’s Bazar

Назад
Другие новости
04.04.2024
Новая коллекция EKONIKA SUMMER 2024: вне координат
03.04.2024
«Сити21» внедряет принципы бережливого производства
22.03.2024
Девелопер «Сити21» – лауреат премии «Хрустальная пирамида – 2024»

Мероприятие прошло 20 ноября в Москве, в пространстве Royal Rental Studio. Модная сеть «Эконика» передала для реализации несколько пар фирменной обуви.

Helper’s Bazar – первый в России charity-маркет, где можно купить красивые и стильные вещи от мировых брендов и локальных производителей с большими скидками.

Все участники маркета – магазины, дизайнеры, фабрики и производства – отдают новые, качественные и полезные товары совершенно бесплатно. Организаторы Helper’s Bazar продают их по ценам на 30-70% ниже розничных, тем самым позволяя посетителям не только сделать хорошее и доброе дело, но и уйти с покупкой, о которой они давно мечтали.

 

Роль кассы на маркете исполнял ящик для благотворительных взносов – каждый покупатель оплачивал свои товары именно таким образом. Все собранные средства по традиции Helper’s Bazar будут переданы в фонд «Старость в радость», оказывающий поддержку пожилым людям и инвалидам. Деньги пойдут на:

- ремонт и восстановление подшефного дома престарелых,
- закупку оборудования и оснащения для дома престарелых,
- новогодние подарки и исполнение желаний старичков.

Гости маркета смогли приобрести одежду, обувь и аксессуары, украшения, букеты цветов и комнатные растения, товары для дома и для детей, косметику и парфюмерию, бакалею и выпечку.

Для маленьких посетителей работали детские воркшопы при поддержке партнёра «Мама Лама». Прибыль от проведения мастер-классов также отправилась в общий сбор проекта.

Модная сеть обуви и аксессуаров «Эконика» регулярно принимает участие в благотворительных проектах – в частности, безвозмездно передаёт вещи в «Лавку радостей», в пользу фондов «Жизнь как чудо» и «Дом с маяком».

 

Источник: Helper’s Bazar

Фото: Helper’s Bazar

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос