«Эконике» подарили настоящий мюзикл

Назад
Другие новости
04.04.2024
Новая коллекция EKONIKA SUMMER 2024: вне координат
07.03.2024
В ГК «Новард» стартовал корпоративный конкурс волонтёрских проектов Доброгрант
07.03.2024
Новая капсула PORTAL: притяжение противоположностей

16 декабря в Московском Государственном Театре Эстрады прошло празднование 18-летия корпорации «Эконика». Кульминацией вечера стал подарок сотрудникам от актеров Детской театральной студии «Эконики» - мюзикл «Буратино». Взяв за основу проект известного российский композитора Алексея Рыбникова, юные экониковцы под руководством бессменного режиссера Галины Глобы поставили свою версию музыкального спектакля. Впервые в представлении театральной студии было задействовано 30 детей, под руководством профессионального хореографа поставлено более 10 танцев, а песни юные актеры записывали на настоящей звукозаписывающей студии. Яркие костюмы, танцы, песни – поистине триумфальной премьерой отметила корпорация не только свое 18-летие, но и пятилетний юбилей Детской театральной студии.

Ведущими праздничного вечера стали известный актер театра и кино Эвклид Кюрдзидис и юная актриса Детской театральной студии «Эконики» Юлия Мандрикина. Поздравить сотрудников с совершеннолетием корпорации поднялся на сцену и президент корпорации Андрей Илиопуло. Он отметил, что в этом году у «Эконики» уже не первая знаменательная дата – сеть обувных каскетов «Эконика» отметила 15-летний юбилей, «Сити XXI век» - 10-летний юбилей, «Эконика-Техно» - 13-летие. «Надеюсь, будущий год станет новым этапом развития, как для корпорации, так и для каждого из нас,- подчеркнул президент «Эконики». - Пусть это будет еще одна ступень к нашему общему успеху и знаковое число 18 настроит только на позитивные изменения!».

После премьеры ведущий вечера Эвклид Кюрдзидис отметил: «Жанр мюзикла – очень трудный, в нем задействованы самые разные виды искусств. Но, несмотря на это, ребята справились со всем идеально!» Актер даже восторженно добавил: «Думаю, все согласятся со мной в том, что детскую театральную труппу «Эконики» можно уже смело отправлять в самый настоящий гастрольный тур!»

Во время торжественной части праздника по доброй экониковской традиции вице-президенты и соучредители корпорации наградили сотрудников - ветеранов, проработавших в «Эконике» 5, 10 и даже 15 лет. В этом году 15-летний стаж работы в корпорации отметили 10 сотрудников, 10-летний - 42 сотрудника, а 5-летний - 152. Пятнадцатилетние ветераны были почетно награждены орденами с надписью «Per aspera ad astra» (Через тернии к звездам), инкрустированные драгоценными камнями и специально изготовленные Геральдической палатой РФ, десятилетние ветераны получили серебряные «Ники», а пятилетним крепили на грудь золотые значки.

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос