Ёлки-2018

Назад
Другие новости
07.03.2024
В ГК «Новард» стартовал корпоративный конкурс волонтёрских проектов Доброгрант
12.02.2024
Сотрудники ГК «Новард» приняли участие в онлайн-спартакиаде
09.02.2024
Сотрудники китайского представительства EKONIKA посетили центральный офис компании

Настала пора теплых шарфов, снежинок на рукаве, мандаринового настроения и, конечно, наряженных елок! В такие дни на пороге офиса хочется и снег стряхнуть, и  рабочее напряжение сбросить. Знаете, нам это удалось! 

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС

Фойе Центрального офиса превратилось в прихожую самого настоящего дома накануне Рождества. Лестницы – в пролеты с гирляндами, сияющими елочными шарами. Кафе – в уютную домашнюю кухню с праздничной сервировкой. Дед Мороз и Снегурочка – пришли настоящие. Но обо всем по порядку. 

Общее настроение праздника началось с объявления конкурса Профи-елок. Каждый департамент создавал свою красавицу, во многом «похожую» на дело, которым сотрудники занимаются. Созданные елки, по словам организаторов, покорили своей индивидуальностью и творческим подходом их создателей.

Задача отобрать лучших была непроста. Кроме новогоднего настроения в подарок все участники получили возможность участвовать в профессиональных фотосессиях. Все желающие сотрудники Центрального офиса стали участниками креативной съемки на рабочих местах и в специально оборудованных фотозонах. Одна из них – в нашем любимом кафе, где на этот раз, кроме праздничных угощений и шампанского, играла живая музыка от саксофониста Деда Мороза и гитаристки Снегурочки (живой звук!) и транслировалось видео с трогательными советскими мультиками и киносказками. 

Так прошло для сотрудников Центрального офиса 21 декабря – чудесный рабочий день с совершенно детским, предновогодним состоянием счастья. 

СИТИ, ЭРИА, ТЕХСТРОЙ

В идею новогодних поздравлений от «Сити-XXI век» с самого начала была заложена интрига. Каждый департамент готовил подарки для другого подразделения по жребию. Все сотрудники до последнего момента пребывали в приятном неведении, кто же из коллег и в какой форме преподнесет им новогодний сюрприз.  

Под смех и улыбки, песни и лирические стихотворения были произнесены теплые слова и вручены гостинцы. Кто-то по доброй традиции принес в гости сладкие угощения, другие решили удивить коллег оригинальными презентами – это были и воздушные шарики с пожеланиями, и красочные плакаты, и даже громкоговоритель, украшенный блестящей гирляндой.

Также пожелал удачи и успехов коллективу в 2018 году генеральный директор «Сити-XXI век» Антон Владимирович Борисенко. Вместе с  Дедом морозом и Снегурочкой он вручил сотрудникам новогодние подарки и тепло поздравил их с наступающими праздниками.

В офисе в Строгино коллектив «Техстроя» также собрался на предновогодний фуршет.

Одним из самых приятных сюрпризов для всех сотрудников стало появление Деда Мороза. Благодаря ему всегда серьезные работники управляющей компании вспомнили детские стишки и разгадали загадки (чего только не сделаешь ради подарка от доброго волшебника), а еще зачитали вслух письма Деду Морозу от наших коллег (ведь у сотрудников «Техстроя» нет секретов друг от друга). 

Комендант Строгинского миниполиса Евгения Нагайцева организовала подготовку креативного поздравления с Новым годом для команды «Техстроя», а именно - предложила коллегам назвать по прилагательному, всего 27 слов, которые были включены по списку в заранее подготовленный текст. Получившиеся неожиданные словосочетания про «хрустящий праздник», «шустрых жителей» и «бородатый день» немало всех повеселили. Праздничное угощение удалось на славу - сотрудники бухгалтерии и финансовой службы в честь праздника испекли вкуснейший домашний торт. «Скрывать не будем – было весело! С таким же хорошим настроением мы вступаем в Новый год!», - поделилась впечатлениями руководитель клиентской службы управляющей компании «Техстрой» Елена Ильина.

РУТЕКТОР

Накануне праздничного чаепития в компании проходила съемка новогоднего фильма с участием сотрудников. По сюжету фильма в компанию приехал Дед мороз для поднятия Новогоднего настроения.

Съемка прошла весело и задорно, ну, а в пятницу все вместе пили чай с пирогами и сладостями.

Поздравляем все наши дружные коллективы с наступающим Новым годом и Рождеством!

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос