Группа компаний «Новард» провела День донора

Назад
Другие новости
03.04.2024
«Сити21» внедряет принципы бережливого производства
22.03.2024
Девелопер «Сити21» – лауреат премии «Хрустальная пирамида – 2024»
12.03.2024
Территория добрососедства – драйвер повторных продаж

По доброй традиции ГК «Новард» и «Сити-XXI век» ежегодно организуют для сотрудников холдинга акцию по сбору крови для детей Московского областного онкологического диспансера.

В этом году акция состоялась 19 августа в офисе компании «Сити-XXI век». Забор крови произвела выездная бригада Московской областной станции переливания крови. Собранная кровь будет направлена тяжелобольным детям, которые не имеют шансов на спасение без переливаний донорской крови.

«С радостью принимаю участие в Днях Донора. Приятно быть полезным, пусть даже для тех людей, кого никогда не увижу. Надеюсь, что моя кровь поможет кому-то в скорейшем выздоровлении», — делится своими впечатлениями Игорь Зак, один из участников акции. Мария Фалева, сотрудница «Сити-XXI век» поддерживает слова Игоря, она принимает участие в акции уже третий год подряд. «Почему я это делаю? Сначала было просто интересно попробовать, а теперь уже ощущается ответственность и гордость, что я могу кому-то помочь, пусть и таким удаленным способом», — делится Мария.

Дни Донора проводятся в рамках реализации корпоративной программы «Ответственный бизнес».

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос