Историей можно стать

Назад
Другие новости
07.03.2024
В ГК «Новард» стартовал корпоративный конкурс волонтёрских проектов Доброгрант
12.02.2024
Сотрудники ГК «Новард» приняли участие в онлайн-спартакиаде
09.02.2024
Сотрудники китайского представительства EKONIKA посетили центральный офис компании

Одноименный корпоративный праздник состоялся 1 июня на ВДНХ.

Торжество объединило сразу несколько поводов: награждение ветеранов, лучших сотрудников и победителей конкурса «Пятерочка». Для встречи «Новард» выбрал современную выставку «Россия — моя история».  

Все для того, чтобы вместе отправиться в увлекательное путешествие по страницам истории своей страны и своей компании.  


   

Начать лето с чего-нибудь нового? Легко! Самые маленькие зрители (до 4 лет) подружились с мультизаврами, легко управляли стихиями на интерактивном шоу с помощью уникальных браслетов и даже перемещались во времени, примерив веселые образы из аквагрима. Дети постарше посетили историческую выставку Рюриковичи: 7 столетий Древней Руси в залах с редкими материалами, секретными локациями, удивительными сюрпризами. Но это еще не все! Впереди их ждал мультимедийный спектакль, поступление в Космическую академию и развивающая видеоэкскурсия по просторам Вселенной. Старшеклассники, узнав много интересного и полезного на исторической выставке, успели еще и подготовить приятный сюрприз к 30-летию компании. 

  

Самым неожиданным участником праздника стал… интерактивный ведущий - Альберт Эйнштейн! Именно он подарил детям вечную формулу успеха: Будущее = история + детство + любимое дело. «Как я уже говорил, все мы родом из детства! Если ты в детстве читал много правильных книг, всегда честно учил уроки, слушал хорошую музыку и каждый день пытался научиться чему-то новому, ты обязательно вырастешь победителем! А победители и есть творцы будущего! Я всё сказал! Теперь ваша очередь, ибо, как известно, теория невозможна без практики!», – подсказал он самым юным и любознательным.   

 

У взрослых памятные впечатления оставила выставка «Романовы»: непривычный взгляд на прошлое, доступ к частным коллекциям и закрытым хранилищам. Смотрели вдумчиво и внимательно. Формат всех экскурсий был максимально инновационным, как мы любим – с квестами, играми, секретными локациями и тактильными выставками. Довольными остались все!  


   

Самой трогательной частью было награждение — счастливые улыбки номинантов и ветеранов, тёплые слова руководителей, искренние поздравления коллег. Мы адресовали их тем, кто в команде 10 и более лет, и поздравляли самых лучших сотрудников 2018 года — победителей корпоративной премии «Созидаем с любовью» за весомый вклад в развитие холдинга. 


  
 

Чествование отличников и вовсе всех покорило — как непосредственно смущались и радовались первоклашки, когда Андрей Андреевич Илиопуло, Президент ГК «Новард», пожимал им руки, вручая подарки! В поздравлении он акцентировал внимание школьников на жизненных ценностях: «Сегодня на выставке вы видели царей, князей, полководцев – это вошедшие в историю блистательные примеры для подражания. И среди них не было личностей с самым крутым автомобилем или квартирой. Только люди, которые совершили множество важных и полезных поступков для других. Не забывайте, что рядом с вами много тех, кому нужна помощь». 


  

Пишем страницы истории «Новард» дальше!

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос