Итоги акции «Стань Дедом Морозом 2014»

Назад
Другие новости
07.03.2024
В ГК «Новард» стартовал корпоративный конкурс волонтёрских проектов Доброгрант
12.02.2024
Сотрудники ГК «Новард» приняли участие в онлайн-спартакиаде
09.02.2024
Сотрудники китайского представительства EKONIKA посетили центральный офис компании

Акция «Стань Дедом Морозом!»: подводим итоги

1 по 15 декабря 2014 года в Группе компаний «Новард» прошла традиционная добрая акция.

Есть старинное предание. В некотором государстве жил-был добрый король. Однажды в студеный зимний вечер, когда метель заносила глаза и ветер наметал сугробы, он увидел на дороге замерзающего нищего. У него сжалось сердце, и, не задумываясь, он снял свою теплую мантию и завернул в нее несчастного. «Идем, — сказал он ему, поднимая его на ноги, — в моей стране найдется и для тебя любящее сердце…». Сегодня так поступают Деды Морозы!

Вот, что вскладчину сделали любящие сердца сотрудников компании:

  • В Тельченский интернат Орловской области отправили лазерный цветной принтер и 12 огромных тортов — для каждого школьного класса. Волонтер Галина Глоба отправилась, чтобы передать детский подарок, в более чем 12-ти часовую дорогу.
  • В «Дом для мамы» передали 4 коляски-трансформера, стульчик для кормления и без счета: памперсы, игрушки, детские вещи, средства по уходу за малышами.
  • В Свято-Спиридоньевскую богадельню — рождественскую украшенную елку, щедро накрытый стол. А главное – там это понимаешь буквально – роскошь общения.

Необыкновенно праздничное, теплое, с поздравлениями и вручением подарков, оно легко сблизило гостей и насельников — ведь началось… со спектакля. Подарок театральной студии ГК «Новард» — фрагмент спектакля по А.П.Чехову. Удалось согреть и развеселить всех!

Дорогие Дедушки Морозы! Группа компаний «Новард» благодарит вас за добрые дела и желает всем сердцем почувствовать радость грядущего праздника!

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос