«Лазурный Блюз» на детском празднике

Назад
Другие новости
25.04.2024
EKONIKA представляет коллекцию солнцезащитных очков
04.04.2024
Новая коллекция EKONIKA SUMMER 2024: вне координат
07.03.2024
В ГК «Новард» стартовал корпоративный конкурс волонтёрских проектов Доброгрант

Утро просыпается, стряхивая с себя последние капли прошедших накануне дождей, купаясь в лучах позднего весеннего солнца, кутаясь временами в кудри белоснежных облаков, излучая тепло музыки из далекого времени – времени, когда деревья были большими. «Лазурный Блюз» плывет над детским праздником, даря родителям и малышам настроение пробуждающегося лета. Так занималось 29 мая. На дворовый праздник в честь Дня Защиты детей застройщик «Сити-XXI век» и управляющая компания «Техстрой» позвали не только жителей комплекса «Лазурный Блюз», но и всех соседских мальчишек и девчонок и их родителей, дабы разделить общим дружеским кругом атмосферу хорошего настроения и веселого торжества.

Для детей были организованы многочисленные конкурсы с сюрпризами и подарками. Наибольший азарт вызвал конкурс рисунков на асфальте «Пусть всегда будет солнце». Жюри настолько сложно было выявить наиболее талантливого художника, что лавры победителя в итоге разделили все юные мастера.
Самых маленьких развлекали куклы РОСТа, особенно Мышь, длинные усы и острые глазки которой давали прекрасный материал для фотосессии. Музыкальная группа «Хитрек» очаровательным живым исполнением любимых детских песен уносила взрослых в волшебные воспоминания.

А заключительные аккорды праздника вызвали настоящий восторг и у детей, и у родителей, потому что наступило время десерта – бесплатного мороженого! Как приятно было потом видеть улыбающиеся, измазанные мороженым, но абсолютно счастливые лица детей! И одни только эти улыбки уже стоят того, чтобы чаще устраивать такие маленькие дворовые праздники и сделать их доброй традицией района Строгино.

«Мы буквально недавно начали эту работу – сначала собрались соседской общиной 9 мая и дружно приветствовали и чествовали наших дорогих ветеранов, теперь вот вместе отметили День Защиты детей, – но уже видим, какую большую пользу эти общие праздники приносят нашим жителям. Мы планируем и дальше проводить такие мероприятия на территориях наших жилых комплексов «Лазурный Блюз» «Янтарный Город», «Альбатрос» - и приглашаем на них всех строгинцев. Добрые идеи объединяют людей, делают их чутче и доброжелательнее друг к другу. А главное – приносят положительные эмоции и хорошее настроение, прежде всего детям. Для них, воспитанников городской среды, это особенно важно», - отмечает компания «Сити-XXI век». Она в сотрудничестве с управляющей компанией «Техстрой» сейчас активно работает над созданием новых сервисов и услуг для жителей. Например, уже в сентябре в комплексе «Лазурный Блюз» планируется открытие детского центра развития и творчества, который смогут посещать ребята со всего района. «Таким образом, шаг за шагом, мы будем выстраивать качественный сервис и действительно полезную для жителей инфраструктуру, чтобы жить стало по—настоящему комфортно и уютно, чтобы люди стали добры ми соседями, а дети имели бы все необходимое для всестороннего личностного развития», - делятся планами в «Сити-XXI век».

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос