Личный помощник президента корпорации «Эконика» возглавила Союз административных профессионалов

Назад
Другие новости
07.03.2024
В ГК «Новард» стартовал корпоративный конкурс волонтёрских проектов Доброгрант
12.02.2024
Сотрудники ГК «Новард» приняли участие в онлайн-спартакиаде
09.02.2024
Сотрудники китайского представительства EKONIKA посетили центральный офис компании

18 мая 2010 года в Москве было создано общественное объединение Союз административных профессионалов, целью деятельности которого является повышение статуса профессии личного помощника. Возглавила это объединение Светлана Дьячкова, личный помощник президента корпорации «Эконика», кандидат экономических наук.

«В неформальном виде сообщество существует уже восемь лет и объединяет более 5000 секретарей, офис-менеджеров, помощников руководителей и других административных работников, - рассказывает Светлана Дьячкова. - У нас есть портал www.sekretary.net, интернет-журнал «Секрет@рь.RU». Участники сообщества проводят конференции в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Мы активно сотрудничаем с аналогичными сообществами в США и Европе. Настал момент, когда мы приняли решение придать движению официальный статус».

Союз является некоммерческой организацией и создан на добровольной основе. Он ставит перед собой задачи по повышению образовательного уровня и квалификации членов союза, по организации обучающих семинаров и конференций, лоббированию интересов в органах государственной власти, сотрудничеству с аналогичными российскими и зарубежными организациями, отстаиванию интересов членов союза перед работодателями, также в рамках своей деятельности Союз планирует давать консультации по профессиональным вопросам, оказывать помощь в планировании карьеры и трудоустройстве.

Штаб-квартира Союза административных профессионалов находится по адресу: г. Москва, Малый Казенный пер. д.2\1, стр.2. Телефон: (495) 797 83 50

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос