Лучшие сотрудники «Эконики» побывали в Ялте

Назад
Другие новости
07.03.2024
В ГК «Новард» стартовал корпоративный конкурс волонтёрских проектов Доброгрант
12.02.2024
Сотрудники ГК «Новард» приняли участие в онлайн-спартакиаде
09.02.2024
Сотрудники китайского представительства EKONIKA посетили центральный офис компании

 27 по 31 мая лучшие сотрудники розничной сети «Эконика» по итогам прошедшего года совершили традиционное совместное путешествие. На этот раз — в солнечную Ялту.

Аэропорт Симферополя встретил наших девушек отличной погодой. 

Трансфер в Ялту проходил по живописным местам Крыма. Победительницы поселились в легендарном отеле черноморского побережья — «Ялта-Интурист». 

Путешественницы смогли насладиться различными зонами отдыха: в первую очередь, конечно же, морем и пляжем, а также Воронцовскими банями, соляной пещерой и аквапарком. На территории отеля можно было пообщаться с животными в контактном зоопарке и насладиться уникальными деревьями и растениями в ботаническом саду. Некоторые победительницы в то же время активно занимались спортом в панорамном фитнес-центре, где с высоты птичьего полёта открывался захватывающий вид на Чёрное море, горы и Ялту.

Во второй день пребывания девушки отправились в увлекательную экскурсию по Южному берегу Крыма. В программу входили Ливадийский и Воронцовский дворцы, Ласточкино гнездо и поездка на катере до набережной Ялты. Весь день участников конкурса сопровождали профессиональные фотограф и видеограф.

Третий день экскурсионной программы познакомил с историческим городом Севастополем. Участники побывали на Сапун-Горе и в центре древнего города Херсонес. Прекрасным завершением дня была морская прогулка на катере.

На четвертый день была организована поездка в потрясающе красивое место — на гору Ай-Петри. По дороге наши победители посетили водопад Учан-Су, Черепашье озеро и Серебряную беседку.

Организатором традиционной мотивационной поездки для лучших сотрудников стал департамент персонала и оргразвития компании «Эсперанс». Роль лидера группы выполняла харизматичная Гульнара Баширова, руководитель дивизиона «Поволжье».

От имени сотрудников компании выражаем благодарность руководству компании и организаторам поездки!

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос