Награждение ветеранов ГК «Новард»-2015. Государственный исторический музей

Назад
Другие новости
07.03.2024
В ГК «Новард» стартовал корпоративный конкурс волонтёрских проектов Доброгрант
12.02.2024
Сотрудники ГК «Новард» приняли участие в онлайн-спартакиаде
09.02.2024
Сотрудники китайского представительства EKONIKA посетили центральный офис компании

Ветеранов Группы компаний «Новард» наградили в Государственном историческом музее

15 декабря в Государственном историческом музее состоялся торжественный вечер, посвященный награждению ветеранов холдинга.

Крупнейший национальный Музей России на несколько часов вместил более сотни гостей, а с ними — и необычную программу встречи, живую музыку оригинального квартета Kreda, экскурсии по залам и экспозициям, фуршет и неформальное дружеское общение.

Самые теплые воспоминания оставила первая часть мероприятия, которая была посвящена коллегам, имеющим стаж работы в компании 5, 10, 15 и 20 лет.

«Как это часто бывает, наши личные памятные впечатления переплетаются с историей», — этими словами открыла вечер директор департамента коммуникаций и социального развития ГК и ведущая праздника Мария Захарова.

В своем поздравительном слове Президент Группы компаний Андрей Андреевич Илиопуло также подчеркнул историческую значимость места награждения сотрудников. Музей видел многое, но такого мероприятия здесь еще не было — значит, наш праздник тоже войдет в историю!

Вице-президенты и генеральные директора пожелали ветеранам через 5 лет получить очередной почетный значок, а ветераны в своей ответной речи поделились, что коллектив никогда не оставлял их ни в моменты радости, ни в трудные минуты и здесь, в компании, они обрели надежных друзей.

Затем для гостей вечера началось долгое и увлекательное путешествие в прошлое России. Их ожидали подлинники иконописного, ювелирного, военного, эпистолярного искусства. Экскурсоводы делились невыдуманными историями из жизни российских правителей, героев сражений, бытовыми сюжетами. Что значит уйти «не солоно хлебавши», сколько весит шапка Мономаха, как выглядела первая копейка — об этом и многом другом гости вечера узнали, прикоснувшись лишь к малой части выставленных в залах музея экспонатов.

История Отечества с ее подвигами, умельцами и талантами в который раз убедила в том, как богато и щедро одарены россияне. Благодаря доброму взаимному расположению всех участников торжества, музыкальным импровизациям и потрясающей красоте интерьера музея впечатления вечера останутся в памяти надолго. И, как это бывает, обязательно переплетутся с историей.

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос