Награждение Ветеранов и Лучших сотрудников Управляющей компании

Назад
Другие новости
07.03.2024
В ГК «Новард» стартовал корпоративный конкурс волонтёрских проектов Доброгрант
12.02.2024
Сотрудники ГК «Новард» приняли участие в онлайн-спартакиаде
09.02.2024
Сотрудники китайского представительства EKONIKA посетили центральный офис компании

Награждение Ветеранов и Лучших сотрудников Управляющей компании

В этом году нет возможности встретиться большой компанией, но мы не меняем наши добрые традиции. Поздравление Лучших сотрудников и Ветеранов — обязательный блок корпоративных мероприятий.

В Управляющей компании встреча по приятному поводу прошла очень тепло.

Поздравления Президента Группы компаний «Новард» Андрея Андреевича Илиопуло, вручение наград Ветеранам, Лауреатам корпоративной премии, поощрение ее финалистов и участников. Затем — общение без галстуков,  фуршет и трансфер на особенную VR экскурсию в парк «Зарядье».

Площадка много раз кардинально меняла свой облик. Там была и Царская резиденция, и самая большая советская гостиница. Там были трущобы, а теперь парк — единственный объект из России — в списке 100 лучших мест мира по версии журнал «Time». Это место в центре Москвы убеждает наглядно — возможно абсолютно все. Природа и технологии дополняют друг друга, и они в наших руках.

В продолжение программы — речная прогулка с известным видовым маршрутом: Кремль, Красная Площадь, Храм Христа Спасителя, Дом Музыки, Новоспасский монастырь, Водоотводный канал, Сталинская высотка на Котельнической набережной.

После мероприятия наши участники поделились впечатлениями:

 

Жадаева Людмила:

«Неформальные встречи в расслабленной атмосфере показывают, насколько важна компания, которая тебя окружает. Обмен позитивными эмоциями с коллегами и радость быть на одной волне — вполне достижимая мечта! Тогда и любое ненастье добавит лишь повод для улыбки — «вот это приключение». Люди в Новарде особенные, профессиональные и яркие. Навсегда — это главная ценность большой компании! Спасибо Новард, ты настоящий!»

 

Архаров Вячеслав:

«Мне всё очень понравилось! Сама церемония была очень душевной и камерной, а прогулка была безумно интересной и увлекательной, несмотря даже на погоду. Я искренне с удовольствием провел время! Особенно прогулка на кораблике была милой — но это, наверное, тот самый формат тимбилдинга, которого нам так не хватает... :-)»

 

Кудаева Яна:

«Спасибо большое за возможность стать частью этого мероприятия! Награждение  было хорошо организовано и по-душевному проведено! Я работаю в Компании не так долго, как все остальные коллеги, но чувствую себя частью большой и дружной семьи»

 

Плылова Виктория:

«Праздник удался! И даже сильный ливень не испортил настроение и наши планы. Наоборот)Такие «неидеальный» моменты и запоминаются больше всего — уверена, многие будут вспоминать пробежку  в ливень до нашего укрытия, интереснейшую VR экскурсию и прогулку на теплоходе под уже легкий дождь, но зато в тёплой компании! Спасибо коллегам и компании за яркие эмоции и отличный вечер! Отдельная благодарность за VR- экскурсию в экстремальных условиях: это мой первый опыт. Могу сказать, что мне очень понравилось! Ни дождь, ни ветер, ни холод не смогли испортить нам настроение. Прогулка по Москве-реке была настоящим путешествием с близкими мне по духу людьми. Очень полезно иногда проводить время вне рамок офиса в такой приятной атмосфере! У меня остались самые приятные впечатления!»

 

Шмидт Елена:

«Не мероприятие, а встреча с друзьями. Когда шутки понимаешь с полуслова, очень много смеёшься и готов отдать свой зонтик в проливной дождь. Было интересно, было уютно. Спасибо, Новард♥»

 

Черных Ирина:

«Очень хочу поблагодарить организаторов за такой замечательный праздник. Церемония награждения прошла очень душевно, а экскурсия, не смотря на дождливую погоду, была такой увлекательной и оригинальной! Спасибо!»

 

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос