Награждение ветеранов компаний «Сити-XXI век», «Мосзарубежстрой», «Техстрой», новый корпус Высшей школы экономики (МИЭМ) в Строгино

Назад
Другие новости
07.03.2024
В ГК «Новард» стартовал корпоративный конкурс волонтёрских проектов Доброгрант
12.02.2024
Сотрудники ГК «Новард» приняли участие в онлайн-спартакиаде
09.02.2024
Сотрудники китайского представительства EKONIKA посетили центральный офис компании

Поздравляем ветеранов «Сити-XXI век» и генподрядных организаций «Мосзарубежстрой», «Техстрой».

Церемония награждения сотрудников, проработавших в компаниях 5, 10 и 15 лет, состоялась в новом корпусе Высшей школы экономики (МИЭМ) в Строгино.

Праздничное мероприятие началось с экскурсии. На что способна мини-копия Большого андронного коллайдера и как работает 3D-лаборатория, подаренная компанией «Сити-XXI век» в честь открытия корпуса — экскурсанты получили ответы на эти и многие другие вопросы. Новое здание, которое сдали в этом году, — гордость компании. Оно удостоено самой высокой оценки мэра Сергея Собянина, его заместителя по вопросам градостроительной политики и строительства Марата Хуснуллина, ректора ВШЭ Ярослава Кузьминова, которые посетили один из ключевых объектов Строгинского миниполиса 21 ноября.

На каждом этаже коллег встречали сотрудники Института, которые в легкой и доступной форме рассказывали о том, какие возможности таит та или иная научная лаборатория. Особенно впечатлила гостей мастерская лазерных технологий и лаборатория 3D-моделирования, где можно буквально войти внутрь виртуальной реальности при помощи, к примеру, специальной электронной перчатки. Гостям рассказали о технологии «умный мел» (аналог электронной доски) и показали мини-копию ускорителя заряженных частиц. Оснащение корпусов произвело впечатление даже на тех, кто сам участвовал в этом проекте.

Торжественная часть — награждение ветеранов — состоялась в атриуме института. «От всей души хочу поздравить вас с этим замечательным днем: ветераны — это всегда опора любой компании. Площадка для награждения выбрана очень удачная. Прежде всего, это действительно знаменательный объект. Как сказал мэр столицы Сергей Собянин – лучший корпус высшего учебного заведения не только в Москве, но и в России. Это результат работы всей группы компаний «Сити-XXI век». Я поздравляю вас с этой командной победой! Желаю, чтобы вдохновение от новых задач, может, более сложных, более интересных, увеличивалось!», — отметил президент корпорации «Новард» Андрей Андреевич Илиопуло.

Ветеранов компании также поздравили председатель совета директоров и генеральный директор «Сити-XXI век» Виталий Деомидович Алексеев и Антон Владимирович Борисенко. Заслуженным сотрудникам вручили букеты цветов и памятные значки.

Затем перед гостями выступил коллектив ансамбля «Веселуха» — яркие танцевальные номера подняли настроение всем присутствующим! Встреча завершилась душевным чаепитием. Поздравляем наших коллег!

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос