Novard Evolution Party: поводы для радости

Назад
Другие новости
22.03.2024
Девелопер «Сити21» – лауреат премии «Хрустальная пирамида – 2024»
07.03.2024
В ГК «Новард» стартовал корпоративный конкурс волонтёрских проектов Доброгрант
07.03.2024
Новая капсула PORTAL: притяжение противоположностей

13 сентября  площадка White Park на­пол­ни­лась любимой му­зы­кой, ре­мес­лен­ны­ми ма­стер­ски­ми и га­стро­но­ми­че­ски­ми про­ек­та­ми. Мы решили устроить встречу в формате «Отдыхай и Развивайся» и организовать несколько зон, в каждой из которых обязательно найдется что-то интересное.

4 зо­ны: SMART ZONE, HAND MADE ZONE, BOOK БЕРИ ZONE и MUSIC ZONE. Четыре интересных и значимых для нас те­мы: вдохновение, ди­зайн, саморазвитие, искусство.

Танцевали, слу­ша­ли, узнавали, ма­сте­ри­ли, пробовали на вкус и просто смеялись. 

xhttp_res (3).jpg
xhttp_res (15).jpg xhttp_res.jpg

SMART ZONE ста­ла тер­ри­то­ри­ей творчества. Сторителлинг, ораторское искусство, мастерская смеха и радости, и даже создание привычек. Тема объединяла выступления Дмитрия Макеева, Юлии Хамитовой, Игоря Кислюка, и группы артистов Театра Ленком «Заячий стон».  Вели разговоры о культуре, сыпали скороговорками, вспоминали о самом полезном и с помощью пантомимы уверенно двигались навстречу настроению по имени праздник.

xhttp_res (15).png xhttp_res (10).png

В ин­те­рье­рах HAND MADE ZONE со­би­ра­лись на дизайнерские встре­чи с ин­те­рес­ны­ми лю­дь­ми: мастер-шефом Андреем Лапшиновым, арт-мастером Оксаной Киселевой, fase-инструктором и коллегой Еленой Сухаревой, музыкантом Петром Главатских. Деревянные бабочки для самых галантных, волшебные звуки маримбы для самых романтичных, рецепты  кулинарии и ухода для самых предприимчивых – done.

xhttp_res (4).pngxhttp_res (9).png
xhttp_res (1).jpg xhttp_res (6).png

Здесь же гости знакомились с командой 4040 – корпоративной экосистемой по работе с инновациями сотрудников и ее предложением вечера – робофутболом. 

xhttp_res (14).png

BOOK БЕРИ ZONE стала уникальным местом, где можно было забрать с собой книги бизнес-библиотеки или скачать на телефон не менее интересные. Маркетинг, креативное мышление, управление временем, стратегирование, баланс ресурсов – эти и другие темы стали понятнее и доступнее прямо на берегу живописной бухты.

xhttp_res (8).png xhttp_res (3).jpg

В прямом эфире с нами весь вечер были ведущие музыкального телеканала RU.TV - молодые, позитивные, жизнерадостные Слава Никитин и Диляра Долинская. MUSIC ZONE этой пятницы объединил выступления неповторимой Полины Гагариной, талантливых музыкантов группы «Brevis Brass Band» и харизматичных ребят из группы «4etvero». Это было потрясающе яркое зрелище и незабываемо искреннее общение со зрителями.  Та­кие раз­ные и такие близ­кие нам по ду­ху лю­ди со­зда­ли то са­мое загородное на­стро­е­ние – творческого вечера, концертной площадки, единения и люб­ви.

xhttp_res (28).png
xhttp_res (31).png
xhttp_res (30).png

Именно наша общность и взаимная поддержка помогли реализовать на празднике проект «Просто расти» для новых зеленых зон Красногорска. Аллеи первоклассников, арт-сквер и Губайловский экопарк станут местами высадки саженцев, уход за которыми берет на себя дочерняя компания «Сити - XXI век».

xhttp_res (21).png xhttp_res (22).jpg

Тет-а-тет с создателями компании, вице-президентами и генеральными директорами увиделись на «Вечернем Новарде» - кульминационном фрагменте праздника. Вспомнили историю и достижения, узнали, кто добрый руководитель, а кто еще добрее, насладись живой музыкой, постигли вневременные советы опытных управленцев. Порадовались за двух 30-летних ветеранов компании – Андрея Андреевича Илиопуло, президента холдинга и Вадима Алексеевича Кириллова, вице-президента, взаимно вручивших значки друг другу. 

 xhttp_res (24).png
xhttp_res (23).png xhttp_res (25).png

Наконец, услышали самые-самые главные слова дня от бессменного лидера ГК «Новард»:  «Тридцать лет – кто-то говорит много, кто-то мало. На самом деле есть в мире компании - их девятьсот-которым более двухсот лет. Это наш следующий рубеж!

Хочу всех поблагодарить, за то, что это слово, этот бренд «Новард» именно вы наполняете жизнью, ценностями, креативными проектами. Огромное спасибо, так держать и только вперед!». 

xhttp_res (26).png

С настроением, похожим на финальный праздничный салют, не прощаемся. До встречи на новых корпоративных событиях! Искренне ваша, команда «Новард».

 

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос