«Новард» и «Эконика» обновились на портале HeadHunter.ru

Назад
Другие новости
04.04.2024
Новая коллекция EKONIKA SUMMER 2024: вне координат
07.03.2024
В ГК «Новард» стартовал корпоративный конкурс волонтёрских проектов Доброгрант
07.03.2024
Новая капсула PORTAL: притяжение противоположностей

Весной 2013 года группа «Новард» и сеть обувных каскетов «Эконика» запустили свои обновленные презентационные страницы на сайте HeadHunter.ru. На них соискатели могут легко найти любую информацию о компаниях, их традициях и внутренней жизни, о корпоративных социальных программах и карьерных возможностях.

Создание мини-сайтов на одном из самых популярных ресурсов по трудоустройству позволит полноценно и ярко представить бизнесы «Новарда» и привлечь с рынка новые профессиональные кадры, которые разделяют ценности холдинга.

«Многие компании сегодня серьезно задумываются о своем имидже на рынке труда, разрабатывают собственные карьерные сайты, целевой аудиторией которых являются потенциальные сотрудники. В качестве примера можно привести такие компании, как Apple, Google, Pepsi, PWC, Spotify, Hymans. Мы не исключение! Ведь стремимся к тому, чтобы наша компания стала привлекательным работодателем, что позволит нам привлекать в компанию лучшие кадры», - считает Алла Бедненко, директор по персоналу сети обувных каскетов «Эконика».

Новард: Информация о компании, традициях и внутренней жизни, о корпоративных социальных программах и карьерных возможностях

ЭКОНИКА: Информация о компании, традициях и внутренней жизни, о корпоративных социальных программах и карьерных возможностях

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос