Новый год в ЦО

Назад
Другие новости
07.03.2024
В ГК «Новард» стартовал корпоративный конкурс волонтёрских проектов Доброгрант
12.02.2024
Сотрудники ГК «Новард» приняли участие в онлайн-спартакиаде
09.02.2024
Сотрудники китайского представительства EKONIKA посетили центральный офис компании

Новый год в Центральном офисе Группы компаний «Новард»

27 декабря сотрудников и гостей Центрального офиса встречали настоящие горы мандаринов — традиционного и незаменимого атрибута любого новогоднего праздника!

Угощение было подготовлено в Учебном центре компании, где проходила беспроигрышная лотерея «Новогодний сюрприз». Прежде чем выиграть подарок, сотрудники должны были пройти несколько этапов: написать пожелание себе и любимой компании, затем поделиться своими мечтами на предстоящий год и, наконец, ответить на вопрос, где они планируют встретить Новый год.

Особой популярностью пользовалась «Карта желаний». Она очень быстро заполнилась самыми заветными «мечтами» наших сотрудников. Каких только желаний не загадывали: и победу любимой футбольной команды, и участие в исторической реконструкции событий, и спортивный автомобиль, и самые разнообразные путешествия, и множество покупок, и шикарное платье, и, конечно же — любовь, свадьбу, дружную семью и детей. Для компании сотрудники написали пожелания на красочных бланках, которыми затем украсили елку — здесь же, в Учебном центре. Свободного места на ней не осталось! Говорят, мысли материализуются, поэтому будем надеяться, что все добрые желания в Новом году обязательно сбудутся!

А вот что касается предновогоднего опроса, стоит отметить, что подавляющее большинство – 80%(!) – планировало отметить праздник дома с семьей. Распространенными оказались также варианты «на даче» и «в гостях у друзей». Нашлись и весьма лояльные сотрудники, готовые встретить 2014-ый на работе!

Беспроигрышная лотерея дополнила общее праздничное настроение: ни одного ее участника Дед Мороз и две очаровательные Снегурочки не отпустили без подарка! Призы были по-настоящему зимние — термокружки, грелки, елочные украшения... А самые везучие забрали с собой билеты в аквапарк, в кино, а также главный приз — подарочный сертификат от портала Партер.ру.

Группа компаний желает всем успехов и счастья в Новом 2014 году!

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос