Поздравляем юных победителей!

Назад
Другие новости
07.03.2024
В ГК «Новард» стартовал корпоративный конкурс волонтёрских проектов Доброгрант
12.02.2024
Сотрудники ГК «Новард» приняли участие в онлайн-спартакиаде
09.02.2024
Сотрудники китайского представительства EKONIKA посетили центральный офис компании

Дети сотрудников ГК «Новард» стали участниками общеобразовательной программы «Социокультурное проектирование в развитии местных сообществ» и получили путевки в «Артек».

                              артек.jpg 

Конкурс был организован Агентством стратегических инициатив и Фондом социальных инвестиций. Благодаря давнему партнерству группы компаний «Новард» с этими организациями участие в конкурсе стало возможным и для детей сотрудников Группы. Главная идея конкурса заключалась в создании детьми интересного и перспективного социального проекта, реализация которого в будущем учебном году могла бы оказать благоприятное влияние на жизнь не только их ровесников, но и всего общества.

К участию были приглашены школьники в возрасте от 12 до 17 лет. Главный приз — поездка в Международный детский центр «Артек» в августе, где будет проведена тематическая смена «Социокультурное проектирование в развитии местных сообществ». Образовательная программа направленна на получение детьми необходимых навыков и опыта социального проектирования.

По решению членов жюри в число победителей вошли и дети сотрудников «Новарда», успевшие в кратчайшие сроки подать свои проекты, — Вадим Бахматов (12 лет) и Дмитрий Еньков (14 лет).
 

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос