Празднование 23.02 в ЦО

Назад
Другие новости
07.03.2024
В ГК «Новард» стартовал корпоративный конкурс волонтёрских проектов Доброгрант
12.02.2024
Сотрудники ГК «Новард» приняли участие в онлайн-спартакиаде
09.02.2024
Сотрудники китайского представительства EKONIKA посетили центральный офис компании

Сегодня, в преддверии Дня защитника Отечества, мужчины принимают поздравления в свой адрес.

Традиционно в этот день женщины стараются придумать что-нибудь интересное, чтобы порадовать сильную половину коллектива.

В корпоративном кафе Центрального офиса всех угощали вкуснейшими блинами и символически оформленным тортом — в виде сердец — от женского коллектива компании. Кроме того, тематикой праздника стало море — симпатичные девушки-юнги, торт-штурвал, а также большой поединок «Морской бой», который ждет всех желающих сегодня вечером.

В «Сити-ХХI век» не менее творчески подошли к поздравлению: объявили на сегодняшний день компанию королевством и короновали всех мужчин! Каждого фрейлины сопровождали к праздничному столу с яствами и напитками.

Главным угощением, которое приготовили сотрудницы генподрядной компании «Мосзарубежстрой» коллегам, тоже стали блины. Во время совместного чаепития было сказано немало слов благодарности в адрес сильной половины коллектива. Мужчины, в свою очередь, пообещали и впредь оставаться защитой и опорой, радовать всех новыми профессиональными успехами.

Праздничные поздравления и посиделки с угощением и блинами были и в офисе «Новард Эстейт».

В «Рутекторе» в честь 23 февраля сегодня распахнули двери буфета 30-40-х годов. Веселые девчата встречали дорогих коллег у входа и угощали кушаньем собственного приготовления. Каждому мужчине вручили персональный подарок на память.

Дорогие коллеги, примите самые теплые подравления с Днем защитника Отечества!

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос