Празднование 8 Марта в Центральном офисе

Назад
Другие новости
07.03.2024
В ГК «Новард» стартовал корпоративный конкурс волонтёрских проектов Доброгрант
12.02.2024
Сотрудники ГК «Новард» приняли участие в онлайн-спартакиаде
09.02.2024
Сотрудники китайского представительства EKONIKA посетили центральный офис компании

День, полный сюрпризов!

7 марта, в преддверии Международного женского дня, мужчины Управляющей компании и «Эконики» поздравили прекрасную половину коллектива с наступающим праздником.

В этот солнечный весенний день каждая сотрудница окуналось в атмосферу праздника, тепла и хорошего настроения. Центральный вход офиса был украшен воздушными шарами, символично сложенными в виде цифры «восемь». Мужской коллектив «Новарда» оформил стены фотооткрытками с самыми искренними и теплыми поздравлениями.

За три дня до праздника по приглашению мужчин в офис приехали профессиональный фотограф и визажист, и каждая могла принять участие в профессиональной фотосессии. Всем участникам фотосъемки через несколько дней вручили распечатанные портретные фотографии.

В этот чудесный весенний день в кафе состоялся праздничный обед. В завершение дня, полного неожиданных сюрпризов, прошла лотерея, в которой разыграли более семидесяти призов — подарочные сертификаты в магазины «Эконика», «Мвидео», «Л’этуаль» и «Спортмастер», а также 4 суперприза — приглашение на фотосессию в профессиональную студию.

С праздником!

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос