Празднование Дня рождения ГК «Новард», корпоративный дворик

Назад
Другие новости
07.03.2024
В ГК «Новард» стартовал корпоративный конкурс волонтёрских проектов Доброгрант
12.02.2024
Сотрудники ГК «Новард» приняли участие в онлайн-спартакиаде
09.02.2024
Сотрудники китайского представительства EKONIKA посетили центральный офис компании

6 августа: Центральный офис принял гостей из всех компаний холдинга

Сотрудники ГК «Новард» традиционно собрались в Центральном офисе, чтобы поздравить руководителей и коллег с Днем основания холдинга.

Напомним, что тема этого года — «Наш мир». Ее основная цель — объединение сотрудников, поддержание нашей уникальной корпоративной культуры, включающей в себя традиции и внимательное отношение к Человеку. Поэтому тема праздничного вечера в этом году пришла сама собой — «Ребята с нашего двора».

Ведущие вечера – директор по связям с общественностью ГК «Новард» Ирина Зуева и руководитель отдела социальных программ и сервиса УК Наталья Романенко — поприветствовали всех «ребят из нашего московского дворика в Институтском переулке» и поздравили ветеранов холдинга — тех, кто трудится в наших компаниях более 5 лет. Ведущие отметили, что эта традиция зародилась в далеком 1995 году на праздновании 6-летия компании — тогда еще Корпорации «Эконика». С тех пор все ветераны холдинга в знак благодарности получают золотые значки. В 2013 году, согласно подсчетам, «Новарда» в полку «ветеранов» пополнение — на 144 человека. Всего в Группе работает порядка 800 «долгожителей», практически 1/3 всех сотрудников!

Праздничный вечер продолжился поздравлениями коллег из розничной сети «ЭКОНИКА», девелоперского направления «Сити-XXI век», компаний «Рутектор» и «Новард Эстейт Менеджмент Лимитед», а также напутствием Президента ГК «Новард» А.А.Илиопуло. Андрей Андреевич отметил, что 24 года нам удается быть добрыми и терпеливыми соседями, которые помогают друг другу в трудные минуты и поддерживают в счастливые часы. Хочется, чтобы отношения и традиции, которые мы развиваем в «Новарде», обязательно шли «в народ» — к нашим клиентам — и в «Эконике» через особое отношение и сервис, и в миниполисах «СИТИ-XXI век», и в «Ларцах» компании «Новард Эстейт», и в «Рутекторе»! «Очень надеюсь, что нам удастся сохранить этот созидательный настрой и привнести в жизнь наших клиентов, сотрудников и партнеров больше добра и радости», — подытожил руководитель нашей компании.

Ведущие праздника напомнили, что несколько лет назад была заложена еще одна традиция, которая получила название «С «Новардом» смело делай доброе дело!». Эту традицию поддерживают все наши корпоративные программы («Здорово живешь», «Наш мир»), а также благотворительные и социальные акции, в которых с большим энтузиазмом участвуют наши коллеги.

Вспомним, что светлее стал наш мир:

  • от домиков которые всеми семьями мы строили этой весной для птиц;
  • от масштабного субботника, который мы провели в построенном нами детском приюте при Николо-Перервинском монастыре;
  • от улыбок наших волонтеров и ребят наших подшефных интернатов.

Мы надеемся, что мир вокруг станет еще добрее:

  • от того, что каждый месяц мама с младенцем, которой некуда идти, находит приют в одной из комнат «Дома для мамы», поддерживаемого «Новардом»;
  • от щедрости наших сотрудников-доноров;
  • от нашего теплого внимания к ветеранам, прошедшим войну;
  • от клубничной радости, которую мы подарили детям из интернатов, и которая может остаться самым ярким впечатлением их детства!

Спасибо, коллеги!

Все эти незабываемые моменты корпоративной жизни были отражены на небольшой фотовыставке, которая также разместилась в этот день во дворике.

И по традиции в День рождения компании был объявлен старт новой акции «С «Новардом» смело делай доброе дело: собираем деток в школу!».

А затем, как это бывает вечерами в столичных двориках, начались веселые развлечения и викторины. Разбившись на «дворовые» команды, наши коллеги выполняли несложные задания: отвечали на вопросы, демонстрируя великолепное знание «москвоведения», изображали известные памятники и скульптурные композиции, исполняли всеми любимые песни о Москве и москвичах.

Все участники состязаний получили из рук Президента поощрительные подарки – сертификаты на экскурсионную поездку по Москве на два лица.

Спустя несколько минут в небо взмыли десятки красно-белых шаров, на которых сотрудники написали свои пожелания в адрес компании. А ведущие посоветовали в этот момент загадать самые заветные желания, которые обязательно должны сбыться к юбилею компании в следующем году!

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос