Празднование Дня рождения ГК «Новард». Центральный офис

Назад
Другие новости
07.03.2024
В ГК «Новард» стартовал корпоративный конкурс волонтёрских проектов Доброгрант
12.02.2024
Сотрудники ГК «Новард» приняли участие в онлайн-спартакиаде
09.02.2024
Сотрудники китайского представительства EKONIKA посетили центральный офис компании

«Новард»: 22 года в пути

В понедельник 8 августа с самого утра шла активная подготовка к празднованию 22-летия со дня основания холдинга.

Накануне знаменательной даты сотрудники всех дочерних компаний получили памятные сувениры от Управляющей компании — фирменные кружки, ручки, чехлы для пропусков, шоколадки.

После обеда, когда солнце уже не было таким жарким, во внутреннем дворике гостей ждали сладкие угощения и кислородные коктейли, напомнившие сотрудникам детство и придавшие бодрости духа после рабочего дня. Для ребят из подшефного детского дома Головеньки ко дню рождения корпорации было решено сделать подарок — необычные корабли из конфет, которые мастерили своими руками сотрудницы на увлекательном мастер-классе по изготовлению сладких букетов.

После поздравлений от руководства Группы компаний посадка дерева — добрая многолетняя традиция корпорации – прошла на ура! В этом году у парковки Центрального офиса сажали кустарник девичий виноград.

Особенностью вечера стала благотворительная лотерея, все доходы от которой пойдут на организацию экскурсии для детей подшефного детского дома в Московский зоопарк. Призы лотереи — поделки, которые ребята смастерили вместе с волонтерами «Новарда» за неделю до праздника. Сотрудники холдинга приняли активное участие в акции, организаторам удалось распространить все лотерейные билеты и собрать 31 200 рублей. На эти деньги для ребят будет заказан автобус ( детский дом находится в Тульской области) и организовано питание. Холдинг благодарит всех участников благотворительной акции за оказанную поддержку и помощь в исполнении детской мечты! Стоит напомнить, что все желающие могут присоединиться к волонтерам — и в августе сопроводить детей в зоопарк.

Благотворительная акция «С «Новардом» смело делай доброе дело!» — первая в рамках новой традиции корпорации в день своего рождения делать что-то полезное, доброе, нужное для сотрудников, клиентов, партнеров, подопечных. В дальнейшем в компании планируется развивать заложенную в первый день рождения нового бренда традицию, так как она полностью отвечает ценностям и миссии холдинга.

Группа компаний «Новард» еще раз поздравляет всех своих сотрудников и желаем каждому профессиональных успехов, крепкого здоровья и хорошего настроения!

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос