Празднование Дня защитника Отечества и Международного женского дня в «Сити-XXI век». Боулинг

Назад
Другие новости
07.03.2024
В ГК «Новард» стартовал корпоративный конкурс волонтёрских проектов Доброгрант
12.02.2024
Сотрудники ГК «Новард» приняли участие в онлайн-спартакиаде
09.02.2024
Сотрудники китайского представительства EKONIKA посетили центральный офис компании

«Сити-XXI век» провела корпоративный вечер в честь праздников 23 февраля и 8 марта

3 марта компания «Сити-XXI век» провела для сотрудников корпоративный вечер, посвященный Дню защитника Отечества и Международному женскому дню.

Мероприятие проходило в боулинг-клубе «Самолет». В качестве почетных гостей присутствовали Президент и Вице-президент корпорации «Эконика» Андрей Андреевич Илиопуло и Эльвира Львовна Еремина, а также Председатель Совета директоров компании Виталий Деомидович Алексеев.

Центром праздничной программы стал корпоративный турнир по боулингу, в котором приняли участие 9 команд. В итоге победа досталась команде «Шар № 9». Немного уступили победителям команды «Агентура» и «Мы не рыжие». Приз зрительских симпатий достался одной из самых обаятельных команд турнира «Финики и Юрики».

Победители были награждены памятными призами. Праздник завершился зажигательной дискотекой.

По словам организатора вечера Галины Глоба, традиция проводить корпоративные празднества в боулинге не случайна. «Игра в боулинг - это всегда активно, весело, увлекательно, а главное - поддерживает наши корпоративные ценности: командную работу и активный, здоровый образ жизни», - поделилась идеей праздника Галина.

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос