Празднование Дня защитника Отечества в офисах компаний

Назад
Другие новости
07.03.2024
В ГК «Новард» стартовал корпоративный конкурс волонтёрских проектов Доброгрант
12.02.2024
Сотрудники ГК «Новард» приняли участие в онлайн-спартакиаде
09.02.2024
Сотрудники китайского представительства EKONIKA посетили центральный офис компании

День защитника Отечества в офисах компании: фотоотчет.

Центральный офис (Управляющая компания, Эконика)

Прямым рейсом из Олимпийского Сочи в ЦО доставили партию праздничных медалей, которые были торжественно вручены мужской половине коллектива. А заботливые хозяюшки корпоративного кафе в первый день Масленицы от чистого сердца напекли вкуснейших блинов и угощали всех желающих: хочешь с медом, хочешь с вареньем, а хочешь — со сметаной... :)

Проспект Мира (Сити-XXI век)

В самых лучших российских традициях встретили своих мужчин и наши коллеги в офисе на проспекте Мира: русские народные песни под аккомпанемент трещеток, именные частушки, книжки в подарок, а еще угощение: квас да блины с вареньем и икрой... :)

Аллея Первой Маевки (Рутектор)

21 февраля в компании была объявлена команда: «Учебная тревога!» . Однако, война войной — а обед по расписанию. Вечером состоялся «Обед на Славу», приготовленный руками девушек.

На память об этом дне — бойцы оставили «военные» фото и погоны — конечно, все были ст.лейтенантами, полковниками и генералами. :)

Пятницкая (НЭМЛ)

С далеко идущим прицелом на предстоящее 8 Марта женская половина коллектива Новард Эстейт решила подарить своим мужчинам фартуки. Намек на то, что через 2 недели «настоящим воинам кухни» придется упражняться во владении холодным оружием, был очевиден! :)

Группа компаний еще раз поздравляет мужчин с Днем защитника Отечества!

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос