Празднование Нового года в Дивизионе Поволжье (Казань, Набережные Челны, Чебоксары). «Новый год в стиле Рок»

Назад
Другие новости
07.03.2024
В ГК «Новард» стартовал корпоративный конкурс волонтёрских проектов Доброгрант
12.02.2024
Сотрудники ГК «Новард» приняли участие в онлайн-спартакиаде
09.02.2024
Сотрудники китайского представительства EKONIKA посетили центральный офис компании

Новый год «в стиле Рок» отпраздновали Казань, Набережные Челны, Чебоксары

25 декабря в Казани прошло Новогоднее корпоративное мероприятие для сотрудников салонов Казани, Набережных Челнов, Чебоксар.

Темой мероприятия стал Рок (напомним, что в прошлые годы среди сюжетов вечеринок были «Стиляги», «Цветущая сакура», «1000 и одна ночь», «Церемония вручения Оскар»). Выбранная в этом году тема, на первый взгляд, может показаться немного «тяжелой» для праздника, однако теплая атмосфера в коллективе и жизнерадостность сотрудников взяли своё: праздник получился ярким и позитивным!

К вечеринке все салоны по традиции подготовили творческие номера на заданную тему: сценки, видео-ролики, презентации. Сотрудники увидели друг друга поющими и танцующими, участвующими в комичных и лиричных сценках, а еще всех поздравили маленькие дочки и сынишки сотрудниц салона «Тандем».

На мероприятии прошла торжественная церемония награждения. Каждому салону была присвоена определенная номинация по результатам года — «Гении продаж», «Образец мастерства», «Карьерный прорыв», «Неограниченный потенциал», «За приверженность Компании», «Боги комплексности».

Все салоны обменялись новогодними подарками, многие из которых были сделаны руками сотрудниц.

Также по традиции общим голосованием был выбран лучший образ вечеринки, обладательница которого получила специальный подарок!

Коллектив Дивизона Поволжье розничной сети «Эконика» поздравляет всех коллег с прошедшими праздниками и желает, чтобы грядущий год прошёл «в стиле Рок»: пусть во всем царит атмосфера творчества, всегда хватает энергии и драйва, а в рабочем коллективе будет тепло, как дома!

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос