Празднование Нового года в Центральном офисе

Назад
Другие новости
07.03.2024
В ГК «Новард» стартовал корпоративный конкурс волонтёрских проектов Доброгрант
12.02.2024
Сотрудники ГК «Новард» приняли участие в онлайн-спартакиаде
09.02.2024
Сотрудники китайского представительства EKONIKA посетили центральный офис компании

Как мы отметили Новый год в Центральном офисе

26 декабря в Центральном офисе у всех была возможность ощутить предпраздничную атмосферу и выиграть приятный подарок в лотерею, которую провели Дед Мороз и Снегурочка.

Офис с самого утра порадовал сотрудников праздничной обстановкой, незаменимыми атрибутами которой стали елочные гирлянды и мандарины. К полудню в корпоративном кафе всех ждал праздничный обед в подарок — меню получилось действительно новогоднее, а на десерт каждый мог попробовать вкусный торт в виде елочки.

Основная часть предпраздничной программы развернулась в Учебном центре. Для всех гостей здесь было готово разнообразное угощение, а центральное место занимал шоколадный фонтан с фруктами. Герои праздника — Овечка и Звездочет с удовольствием раздавали гостям пожелания на будущее. Одним «звезды» сулили успех в карьере или семейной жизни, другим обещали новых друзей или поездку в горы, а кому-то советовали учиться дипломатическим навыкам или вовсе прочитать наконец «Войну и мир» полностью.

Популярностью пользовалась беспроигрышная лотерея от Деда Мороза и Снегурочки. Ни один ее участник не остался без подарка! Призы были по-настоящему зимние — термокружки, пледы, душистый чай и многое другое. Самые везучие забрали с собой билеты в кино, а также главный приз — подарочный сертификат от портала Партер.ру.

Также сотрудники могли воспользоваться «Почтой Деда Мороза» и отправить главному новогоднему волшебнику свои самые заветные желания. Многие написали добрые и теплые слова в адрес компании.

Организаторы обещают: «Все добрые пожелания обязательно сбудутся!»

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос