«Сити-XXI век» укрепляет кадровый состав

Назад
Другие новости
04.04.2024
Новая коллекция EKONIKA SUMMER 2024: вне координат
07.03.2024
В ГК «Новард» стартовал корпоративный конкурс волонтёрских проектов Доброгрант
07.03.2024
Новая капсула PORTAL: притяжение противоположностей

Инвестиционно-девелоперская компания «Сити-XXI век» продолжает закрывать актуальные кадровые позиции. Уже с начала этого года команду топ-менеджеров пополнили новый коммерческий директор и заместитель директора департамента управления проектами.

В условиях нестабильности на рынке менеджмент компании делает ставку на привлечение высококвалифицированных топ-менеджеров, способных в сжатые сроки проанализировать ситуацию и наиболее эффективно оптимизировать рабочие процессы.

Одним из важных этапов оптимизации управленческой структуры для компании стало назначение на должность коммерческого директора Виктора Преснова, который 5 лет возглавлял коммерческий департамент в компании «Пересвет-Регион». Виктор Владимирович займется эффективной реализацией продуктов компании, участием в формировании бизнес-стратегии, а также поиском новых ниш и путей выхода на новые рынки сбыта.

«Сейчас мы рассматриваем кандидатуры на вакантное место финансового директора, - комментирует директор по персоналу «Сити-XXI век» Наталья Баринова. – В команду подбираются люди, способные хорошо анализировать ситуацию на рынке и быстро принимать эффективные решения. Одна из ключевых целей, которая стоит сейчас перед топ-менеджментом – поиск новых возможностей для роста и развития компании в условиях кризиса».

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос