В Москве прошла стратегическая сессия Эсперанс

Назад
Другие новости
07.03.2024
В ГК «Новард» стартовал корпоративный конкурс волонтёрских проектов Доброгрант
12.02.2024
Сотрудники ГК «Новард» приняли участие в онлайн-спартакиаде
09.02.2024
Сотрудники китайского представительства EKONIKA посетили центральный офис компании

6-7 февраля в отеле Мариотт Тверская прошел первый этап стратегической сессии компании «Эсперанс».

В состав участников мероприятия вошли как ТОП-менеджмент компании, функциональные руководители, территориальные директора и управляющие салонов, так и руководство ГК «Новард» в лице Президента ГК Андрея Андреевича Илиопуло, вице-президента Сергея Яковлевича Саркисова, директора по стратегическому развитию УК Евгения Валерьевича Трофимова.



Основными целями, стоящими перед участниками сессии были:
• подтверждение единого понимания текущей ситуации на рынке и внутри компании;
• разработка базовой стратегии компании (Эконика, Portal, Porta9) на 3 года, направленную на поиск идей и возможностей качественного роста бизнеса.



Благодаря грамотному модерированию сессии бизнес-консультантами Филиппом Гузенюком и Татьяной Бараусовой команда посмотрела на мировые ритейл-тренды и на внешнее окружение компании, обсудила сильные стороны и зоны роста компании. По итогам работы в группах и конструктивным дискуссиям команда выбрала приоритетные направления развития на трех- и семилетний период развития, а также ключевые идеи и проекты для формирования базовых стратегий «Эконики» и «Portal».
  


Второй этап стратегической сессии, который состоится 20 февраля, будет направлен на генерацию командой участников идей в области поиска альтернативных стратегий развития компании и альтернативных моделей развития бизнеса.







Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос