В «Сити-XXI век» состоялась онлайн-конференция для сотрудников «Итоги 2020 года. Планы на 2021 год»

Назад
Другие новости
07.03.2024
В ГК «Новард» стартовал корпоративный конкурс волонтёрских проектов Доброгрант
07.03.2024
Новая капсула PORTAL: притяжение противоположностей
04.03.2024
Бизнес-встречи для студентов: стартовало юбилейное турне «ГУУ – Новард»

 

28 января состоялась ежегодная конференция для сотрудников компании «Сити-XXI век» с участием генерального директора и топ-менеджеров девелоперской группы. В этом году конференция прошла в режиме онлайн. На платформе Cisco Webex Meeting к мероприятию присоединились более 120 человек, ещё около 30 зрителей смотрели трансляцию на канале Youtube.



Открыл конференцию генеральный директор компании Антон Борисенко. Антон Владимирович рассказал о ключевых достижениях компании в 2020 году: своевременной сдаче апарт-комплекса HILL8, опережающих темпах продаж, цифровизации бизнес-процессов, подчеркнул весомый вклад компании в борьбу с коронавирусом в Подмосковье.

 




В своем выступлении Антон Владимирович также отметил, что в этом году в «Сити-XXI век» будет внедряться культура ответственного потребления ресурсов компании, бережного отношения к окружающей среде.


Владислав Афанасьев, директор по стратегическому развитию рассказал о стратегических проектах развития компании в 2021 году. Он заметил, что в целом девелоперской группе необходимо совершенствовать навыки планирования, улучшать командную работу, наращивать чувство ответственности каждого сотрудника перед членами команды и за результат.

Финансовый директор Константин Холопов раскрыл основные задачи по работе с бюджетом в 2021 году. Он отметил, что ключевым партнёром по финансированию проектов остается Сбер.

Директор департамента реализации проектов Денис Денисов подробно остановился на каждом объекте и показал стадию их готовности. В планах его департамента в 2021 году - выстроить систему формирования и выполнения производственной программы, устранить препятствия для её исполнения.

Директор по продукту Мария Могилевцева-Головина рассказала коллегам об эволюции продукта на примере строящихся объектов. В новых проектах компания намерена повышать планку качества, непрерывно улучшая продукт и концепцию «Миниполис». 

Коммерческий директор Юрий Просвиров отметил, что план по продажам в совокупности по всем проектам перевыполнен. Главным прорывом минувшего года стали онлайн-продажи. Был создан личный кабинет клиента, благодаря чему у покупателей появилась возможность самостоятельно выбрать и забронировать квартиру, собирать документы, оплачивать и контролировать этапы онлайн-сделки.

Затем взяла слово Наталья Чаттерджи, директор по персоналу компании. Она рассказала об условиях работы в новых реалиях, форматах мероприятий в режиме онлайн, а также о борьбе с пандемией в офисах компании. В этом году департамент по персоналу и организационному развитию сконцентрируется на развитии бренда работодателя, создании условий для оперативного и комфортного переезда в новый офис, а в рамках Smart City запланирован пилотный проект «Делаем вместе». 

В завершение мероприятия генеральный директор ответил на вопросы и предложения сотрудников.

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос