«Вчера. Сегодня. Навсегда!»: Сити-XXI век отметила 20-летие блистательным праздником

Назад
Другие новости
07.03.2024
В ГК «Новард» стартовал корпоративный конкурс волонтёрских проектов Доброгрант
12.02.2024
Сотрудники ГК «Новард» приняли участие в онлайн-спартакиаде
09.02.2024
Сотрудники китайского представительства EKONIKA посетили центральный офис компании

6 октября в банкетном зале «МИР» состоялся корпоративный праздник в честь юбилея девелоперской группы «Сити-XXI век». Торжество стало одним из самых ярких и запоминающихся событий для всех его участников.



Насыщенная программа мероприятия была призвана рассказать об истории компании, о том, как она росла и стремительно развивалась, о победах и трудностях, которые успела пройти за долгие годы своей деятельности. Однако 20-летие — это и новый этап в жизни Группы, новый старт для каждого ее сотрудника и отличный повод наметить амбициозные планы на будущее.



Приветственные слова ТОП-менеджеров сопровождались ярким слайд-шоу, отражающим основные вехи жизни компании. Звучали и ностальгические ноты, и добрый юмор, и истории из прошлого, и гордость за настоящее, и напутствия на будущее.

Мультимедийное шоу с профессиональной хореографией, волнующими мелодиями и визуальными спецэффектами стало продолжением вступительной части. Благодаря мастерству артистов и детально продуманному сценарию выступление сумело отразить главные ценности и миссию компании, раскрыть тему любви и важности семейного очага. Остаться равнодушным к столь атмосферному действию было просто невозможно.

Традиционно сердечные поздравления прозвучали и от компаний-единомышленников: «Эконики», «Эриа», «Техстроя» и «Рутектора», «Новард-Эстейт». Подарки также были тематически оригинальными: от золотой строительной каски до сувенирных брелоков-кирпичей.



Отличное настроение в ходе праздника задавали танцевальные флеш-мобы, конкурсы и сюрпризы. На сцене выступили кавер-группа, творческий коллектив «Rush Style» и другие артисты. А одним из самых запоминающихся событий стала песня о команде «Сити-XXI век» в исполнении руководителей компании, которая была встречена бурными аплодисментами зала.

pr2.jpg


На сцене также прошла церемония награждения победителей конкурса «Миниполис будущего глазами сотрудников». Результаты до последней минуты хранились экспертным жюри в строгом секрете, что только подогрело интерес как участников конкурса, так и всего коллектива. Под звуки вспышек фотоаппаратов и громких оваций был назван победитель – первое место взял департамент персонала и организационного развития, сумевший в своем творческом проекте не только отразить ценности группы, но и сформировать перспективные идеи, реализация которых в дальнейшем сделает жизнь в миниполисах еще комфортнее.





Многоярусный праздничный торт, выполненный в корпоративной стилистике, высоко оценили все – его вкус ничем не уступал красоте. Украшенное красочными изображениями сладкое угощение пришлось по вкусу всем участникам торжества. Завершением праздника стали зажигательные танцевальные сеты из кавер-версий популярных песен.




Юбилейное мероприятие стало прекрасной возможностью почувствовать огромную значимость общих целей и стремлений. Ведь именно командная работа и взаимная ответственность позволят дружному коллективу «Сити-XXI век» добиваться успехов, покорять новое вершины и с уверенностью смотреть в будущее.



Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос