Волонтёры ГК «Новард» сделали броши для благотворительной ярмарки

Назад
Другие новости
03.04.2024
«Сити21» внедряет принципы бережливого производства
22.03.2024
Девелопер «Сити21» – лауреат премии «Хрустальная пирамида – 2024»
12.03.2024
Территория добрососедства – драйвер повторных продаж

Событие приурочено к ежегодному празднику «Белый цветок», который пройдёт в Москве 29 мая.

Волонтеры ГК "Новард" сделали броши своими руками

23 и 26 апреля в центральном офисе «Сити 21» и в офисе продаж миниполиса Рафинад состоялись волонтёрские мастер-классы «Брошь своими руками». К мероприятию присоединились не только сотрудники Группы компаний, но и будущие жители миниполиса.

Общими усилиями участники подготовили 17 брошей, которые скоро обретут своих хозяев. Все изделия будут переданы организаторам праздника «Белый цветок» для благотворительной ярмарки. Вырученные от их продажи средства пойдут на дела милосердия.

Отзывы участников

Марина Васильева: «Символ «Белый цветок» красив, прост, чист и невинен, новое начинание! Рада внести свою маленькую лепту в эту акцию. Сами броши получились шикарные. Каждая индивидуальна и особенна. Нет ни одной повторяющейся. И главное – теперь самостоятельно смогу изготовить брошь дома, всё просто! Спасибо».

Юлия Акимова: «Очень интересный был мастер-класс. Всегда приятно сделать что-то красивое своими руками. И вдвойне приятно, что эти сувениры принесут кому-то пользу. Обязательно буду участвовать ещё».

Евгения Нагайцева: «Я рада, что имею возможность изготовить броши своими руками с доброй целью. Это так легко и интересно, особенно когда знаешь, что они пойдут на благотворительную ярмарку. Во время процесса мы обсуждали цель мастер-класса, и это заряжало энергией сделать так, чтобы человек, который приобрёл брошь в благотворительных целях, пользовался ею с радостью. Спасибо всем коллегам за участие».

 

Благотворительный праздник "Белый цветок"

«Белый цветок» – праздник благотворительности, организуемый службой помощи «Милосердие» в Марфо-Мариинской обители. В 2022 году мероприятие посвящено беженцам и пострадавшим мирным жителям в зоне конфликта, все вырученные средства будут направлены на их поддержку.

Традиционно в этот день в обители работают концертные площадки, ярмарка сувениров, фудкорт, проходят мастер-классы и собираются пожертвования.

ГК «Новард» – постоянный партнёр мероприятия.

 

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос