Волшебный дневник «Эконики»

Назад
Другие новости
07.03.2024
В ГК «Новард» стартовал корпоративный конкурс волонтёрских проектов Доброгрант
07.03.2024
Новая капсула PORTAL: притяжение противоположностей
04.03.2024
Бизнес-встречи для студентов: стартовало юбилейное турне «ГУУ – Новард»

Белые банты, букеты цветов и нарядные первоклашки — типичные приметы Дня знаний. Ежегодные торжественные линейки 1 сентября — первые шаги на пути развития и совершенствования каждого российского школьника. А поскольку развитие и совершенствование является одной из ценностей холдинга, «Эконика» с удовольствием инвестирует в будущее своих сотрудников, а значит, и всей компании в целом.

Вот уже девятый год подряд корпорация проводит конкурс «Пятерочка», который традиционно стартует в День Знаний и заканчивается вместе с последним школьным звонком. Юные экониковцы получают не только эксклюзивный дневник с фирменной обложкой в подарок, но и прекрасный стимул для успешной учебы. Ведь если собрать в течение учебного года 150 пятерок и ни одной двойки, гарантированно получишь подарок в первый день лета. Старшеклассники, как правило, отправляются отдыхать за границу (в прошлые годы это были Крым, Польша, Венгрия, Болгария и путешествие по Средневековым замкам Европы), а ребята помладше получают последние технические новинки. «Эконика» может гордиться успехами своих учеников: летом этого года за выдающиеся успехи в учебе компания наградила 46 отличников.

В этом сентябре конкурс «Пятерочка» впервые выходит за пределы корпорации — к борьбе за отличные результаты в учебе присоединяются юные жители МИНИПОЛИСА® Строгинский, получившие от компании «Сити-XXI век» фирменные дневники. Жильцы комплексов «Лазурный блюз» и «Янтарный город», входящих в состав Строгинского МИНИПОЛИСА®, с воодушевлением встретили эту идею — ведь у детей появился дополнительный стимул учиться «на отлично». «Мы рады, что компания «СИТИ-XXI» век решила воспользоваться многолетним опытом корпорации в проведении конкурса «Пятерочка» и пригласить к участию в нем детишек не только своих сотрудников, но и своих клиентов, — делится впечатлениями руководитель службы по связям с общественностью корпорации «Эконика» Ирина Зуева. — Ребятам этот конкурс очень нравится. Надеемся, что добрая традиция приживется и в нашем МИНИПОЛИСЕ® в Строгино и принесет со временем заметные результаты. Совсем скоро в районе откроется новый корпус Московского государственного института электроники и математики, который также станет неотъемлемой частью МИНИПОЛИСА® Строгинский, — вполне возможно, что победители «Пятерочки» продолжат свою учебу в престижном заведении прямо рядом с домом».

Напомним, что МИНИПОЛИС® — это новый продукт «Сити-XXI век», поддерживающий основные ценности компании и корпорации «Эконика» в целом: вклад в воспитание интеллектуально, физически и нравственно здорового общества, заботу о гармоничном развитии личности, бережное и доброе отношение к окружающей среде: природе, своему месту проживания, окружающим людям. МИНИПОЛИС® («мини» — малый, «полис» от греч. «город») — это законченные в архитектурном и социальном плане микрорайоны с современным комфортным жильем и качественной, максимально полезной и социально ориентированной инфраструктурой. В рамках МИНИПОЛИСА®активно поддерживаются и развиваются социальные коммуникации среди жителей, а также происходит объединение на основе идей сохранения и дальнейшего улучшения условий своего проживания.

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос