Юбилейная «Пятерочка»

Назад
Другие новости
04.04.2024
Новая коллекция EKONIKA SUMMER 2024: вне координат
07.03.2024
В ГК «Новард» стартовал корпоративный конкурс волонтёрских проектов Доброгрант
07.03.2024
Новая капсула PORTAL: притяжение противоположностей

В этому году добрая традиция группы компаний «Новард» — ежегодный конкурс для школьников «Пятерочка» — отмечает свое 10-летие. Конкурс является прекрасным стимулом для успешной учебы детей сотрудников, ведь за отличные результаты холдинг дарит щедрые подарки.

Собрав 150 пятерок, не получив ни одной двойки в течение года и ни одной тройки в четверти, можно стать победителем конкурса и получить ценный приз. Традиционно «Пятерочка» стартует 1 сентября в день знаний, а заканчивается вместе с последним школьным звонком. Каждый год количество «отличников» в «Новарде» растет, всего за историю конкурса компания наградила 332 победителя «Пятерочки».

«Даже не верится, что в этом году «Пятерочка» стартует уже в 10 раз. Конкурс за это время стал нам настолько родным и любимым, коллеги всегда с нетерпением ждут фирменных дневников в конце августа. Очень приятно, что с каждым годом количество наших отличников увеличивается, этой весной мы наградили более 50 школьников. «Пятерочка» играет одну из главных ролей в социальной программе холдинга, — считает Наталья Романенко, руководитель отдела социальных программ и сервиса группы компаний «Новард», — ведь она не только способствует развитию детей наших сотрудников, учит их достигать поставленных целей, но и повышает лояльность персонала к компании. К участию в конкурсе мы также приглашаем и воспитанников наших подшефных детских домов. Отрадно видеть, что дети поддерживают нашу инициативу, прилагают силы, чтобы добиться хороших показателей в учебе».

В прошлом году этот корпоративный проект вышел за рамки группы компаний, став частью программы «Миниполис», реализуемой компанией «Сити-XXI век». «В 2010 году мы опробовали проект в нашем миниполисе в Строгино и получили массу положительных откликов как родителей, так и самих ребят. С этого года возможность присоединиться к программе имеют и жители нашего миниполиса в городе Видное, — рассказывает руководитель проекта «Миниполис» Ольга Володина. — Раздачу фирменных дневников «Пятерочка» мы уже начали, получить его может каждый наш житель-школьник, заинтересованный в участии в конкурсе и хорошей учебе».

Конкурс «Пятерочка» стал частью социальной программы «Сити-XXI век», реализуемой в жилых комплексах компании в рамках проекта «Миниполис». Программой также предусмотрены собственная театральная студия для детей (второй сезон откроется уже в октябре), школа танцев, планируемая к открытию в начале 2012 года, совместные досуговые мероприятия для жителей. Для жителей миниполисов предоставляемые услуги бесплатны и осуществляются за счет средств инвестора-застройщика.

Пятерочка Пятерочка

Пятерочка 

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос