«Здравствуй, Ёлка!»: сотрудники ГК «Новард» помогли тяжелобольным детям

Назад
Другие новости
25.04.2024
EKONIKA представляет коллекцию солнцезащитных очков
04.04.2024
Новая коллекция EKONIKA SUMMER 2024: вне координат
07.03.2024
В ГК «Новард» стартовал корпоративный конкурс волонтёрских проектов Доброгрант

В преддверии Нового года в Группе компаний прошла акция по сбору пожертвований и подарков для маленьких пациентов больниц – подопечных фонда «Жизнь как чудо».

Благотворительный фонд «Жизнь как чудо» уже 12 лет помогает ребятам с тяжёлыми заболеваниями печени получать лечение вовремя. ГК «Новард» с 2019 г. на регулярной основе проводит мероприятия в пользу фонда, в этот раз акцию приурочили к новому году.

Общими усилиями сотрудники собрали 84 041 рубль. Эти средства пойдут на оплату медицинских анализов и обследований, не входящих в полис ОМС, по программе «Помощь Больнице» – для пациентов Национального медицинского исследовательского центра акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В. И. Кулакова.

Также в рамках акции «Здравствуй, Ёлка!» прошёл сбор подарков. Чтобы поздравить детей с Новым годом, сотрудники принесли замечательные игрушки, раскраски, пазлы и много всего другого, что порадует ребятишек и скрасит их пребывание в больнице.

Праздничный груз отправился в Национальный медицинский исследовательский центр трансплантологии и искусственных органов имени академика В. И. Шумакова и Российский научный центр хирургии им. академика Б. В. Петровского. Коллектив врачей сердечно благодарит за замечательный сюрприз для детей.

Врачи отделения трансплантации печени Центра хирургии им. Петровского с подарками для маленьких пациентов больницы

«Здравствуй, Ёлка!» стала одной из самых успешных корпоративных акций Группы компаний «Новард», вызвав горячий отклик сотрудников. Спасибо каждому, кто нашёл желание, время и средства, чтобы принять участие.

Фонд «Жизнь как чудо» искренне благодарит коллектив ГК «Новард» за помощь.

 

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос