День строителя

Назад
Другие новости
07.03.2024
В ГК «Новард» стартовал корпоративный конкурс волонтёрских проектов Доброгрант
12.02.2024
Сотрудники ГК «Новард» приняли участие в онлайн-спартакиаде
09.02.2024
Сотрудники китайского представительства EKONIKA посетили центральный офис компании

Компании девелоперского блока ГК «Новард» отметили День строителя

В августе профессиональный праздник День строителя традиционно отметили сотрудники компаний девелоперского блока ГК «Новард» — «Сити-XXI век», «Мосзарубежстрой» и «Техстрой».

Коллеги отправились в плавание по Москве-реке на теплоходе «Барин». Торжественную часть мероприятия открыл генеральный директор «Сити-XXI век» Антон Владимирович Борисенко, который поблагодарил присутствующих за плодотворный труд на всех объектах корпорации.

В минувшем году общая площадь объектов «Сити-XXI век», которые находились в стадии строительства, составляла более 570 тысяч кв.м. Компания продемонстрировала динамичное развитие: уточняются бизнес-процессы, укрепляется штат сотрудников, совершенствуются технологии строительства, развивается система обратной связи с покупателями и жителями построенных домов.

Поздравить строителей приехали сотрудники управляющей компании ГК «Новард» и дочерних компаний корпорации. Они пожелали компаниям девелоперского блока дальнейшего развития и укрепления позиций в отрасли, не забыв вручить подарки.

Неофициальная часть праздника носила на этот раз кулинарный оттенок. Практически все, кто присутствовал на корабле, превратились в поваров, а точнее в учеников шеф-повара. Перед ними стояла непростая задача — приготовить праздничный торт. Фартуки, перчатки, колпаки — все было как на настоящей кухне. Ведущий умело комментировал ход сложнейшего кулинарного процесса. Его итогом стало кондитерское изделие, вызвавшее интерес не только вкусовыми характеристиками, но и эмоциональной сопричастностью к изготовлению сладкого продукта.

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос