Компания «Сити 21» стала лауреатом конкурса на лучшую организацию системы наставничества

Назад
Другие новости
25.04.2024
EKONIKA представляет коллекцию солнцезащитных очков
04.04.2024
Новая коллекция EKONIKA SUMMER 2024: вне координат
22.03.2024
Девелопер «Сити21» – лауреат премии «Хрустальная пирамида – 2024»

Девелоперская группа «Сити 21» награждена дипломом лауреата конкурса «Лучшая корпоративная система организации наставничества в строительной отрасли города Москвы в 2021 году».

Целью конкурса является развитие наставничества как эффективного корпоративного механизма обучения персонала, в том числе успешной социально-трудовой адаптации молодёжи.

«С момент старта приёма заявок в августе 2021 года была проделана большая работа: проведена содержательная экспертиза конкурсных материалов, их экспертная оценка, были заслушаны презентации участников о действующей практике наставничества и её результативности. По итогам всех пройденных этапов могу с уверенностью заявить, что наставничество в строительной отрасли не только применяется и возрождается, но и актуализируется, пополняется новыми современными формами, в том числе с применением цифровых технологий», – заявил руководитель Департамента градостроительной политики г. Москвы Сергей Лёвкин.

 

Сергей Лёвкин также подчеркнул, что система наставничества в организациях крайне важна для раскрытия потенциала сотрудников, особенно молодых. Используя накопленный опыт и полученные практические навыки, наставник передаёт уникальные знания новичкам, что, в свою очередь, эффективно отражается на производственном процессе, обеспечивая высокие показатели.

Всего в этом году участие в конкурсе приняли 18 столичных организаций строительной отрасли. По итогам экспертных этапов и презентации корпоративного наставничества компания «Сити 21» набрала более 50% от максимальной суммы баллов.

Источник: «Сити 21», Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос